Главная Новости

ИЗБА утеплитель

Опубликовано: 12.10.2018

видео ИЗБА утеплитель

Базальтовая изоляция "ИЗБА". Серия 4. Рыночные параметры

Лето 2012 года - строительство во всех регионах идет своими темпами. Базальтовый утеплитель продается во всех регионах стабильно, перебоев с утеплителем вроде не наблюдается, но на заводах производителях базальтовой теплоизоляции уже потихоньку начинает выстраиваться очередь.



Ближе к Уралу на данный момент располагаются основные производители базальтовых утеплителей - Технониколь, Лайнрок, Тизол, Роквул, Басвул - кажется уже у всех там по заводу. Оно и понятно, всех прельщает тот момент, что логистика с Урала гораздо удобнее. Удобнее снабжать базальтовым утеплителем (да и всем остальным тоже) и Центр и Урал и Сибирь.


Базальтовая вата. Преимущества и недостатки.

Особенно стоит отметить Екатеринбург, т.к. находится город на федеральной магистрали. А соседство любого производителя(базальтовых утеплителей тоже) с магистралями - одно из важнейших дел. От наличия рядом с заводом постоянно курсируещего транспорта зависит многое.


Базальтовая изоляция "ИЗБА". Серия 3. Потребительские свойства

Именно в Свердловской области, в 80 км от Екатеринбурга в городе Богданович и планируется открыть этим летом новый завод по производству базальтовых утеплителей "ИЗБА". Расшифровывается это, как видите, просто - ИЗоляция БАзальтовая - ИЗБА.Производство основано одним из крупных игроков рынка строительных материалов - Атомстройкомплекс. Атомстройкомплекс имеет владеет несколькими производствами и по большей мере они связаны с производством стеновых материалов - вентфасады, кирпич, брус и т.д.

Лавры производителя утеплителей Атомстройкомплексу не давали покоя давно - еще с 2007 года, но кризис спутал карты и в 2008 году утеплитель ИЗБА не вышел в свет. Но как только дела в строительной отрасли пошли на лад - завод по производству ИЗБЫ все таки доделали. Называться это предприятие будет ООО «Богдановичский завод минераловатных плит».

Выпуск продукции планируется по стандартному набору и тут маркетинг предприятия не хочет нас ничем удивить - ИЗБА Стандарт, ИЗБА Лайт,утеплители ИЗБА для кровли и фасада и т.д. и т.п. Хочется увидеть успехи предприятия и качественную работу отдела продаж. Что ж будем надеяться, что старт предприятия не будет таким же как старт Басвула. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss