Главная Новости

Скорлайн т45 - наливной пол Основит / 2-100 мм / Толстослойный наливной пол

Опубликовано: 12.10.2018

видео Скорлайн т45 - наливной пол Основит / 2-100 мм / Толстослойный наливной пол

Михаил Безяев vs Основит наливной пол трескается! Не покупайте

Наливной пол основит скорлайн т 45 состоит из смеси цемента и ряда модификационных добавок. Материал рекомендуется для предварительного и финишного выравнивания оснований, в том числе с разницей высот до 10 см.



Для состава основит скорлайн т 45 характерны следующие качества:

Экономичность; Быстрота затвердевания (ходить по слою основит скорлайн т 45 можно уже через 4 часа); Трещиностойкость; Прочность; Соответствие гигиеническим нормам; Безусадочность; Самовыравнивание; Совместимость с системой «теплый пол».

Наливной пол основит скорлайн т 45 применяется в сухих либо умеренно влажных помещениях вручную или с помощью приспособлений. Смесью можно покрывать основания из различных материалов, необходимо лишь подготовить поверхность, удалив непрочные участки и грязь, а также заделав все дефекты, стыки и выбоины. Настоятельно рекомендуется нанести на базу соответствующую грунтовку и продолжить работу по нанесению разведенной смеси основит скорлайн т 45 лишь после ее высыхания.


Основит Скорлайн Т 45 - наливной пол

Для получения раствора рекомендованное производителем количество порошка основит скорлайн т 45 засыпается в воду и кругообразными движениями размешивается до получения пластичной массы, которая сохраняет подвижность в течение 40 минут.

Смесь наносится на очищенную базовую поверхность слоем 2-10 мм, при необходимости выравнивают ее плоским шпателем. Для того, чтобы удалить попавшие в раствор основит скорлайн т 45 воздушные пузырьки, необходимо прогладить нанесенное покрытие специальным приспособлением - игольчатым валиком.


ОСНОВИТ | Наливной пол | Основит СКОРЛАЙН FK 45 R | Наливной пол своими руками | Выравнивание пола

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss