Главная Новости

Установка пластиковых окон

Опубликовано: 12.10.2018

видео Установка пластиковых окон

Монтаж окон на пластины. Как нельзя делать установку пластиковых окон.

Русскому человеку изобретательности не занимать. И далеко не секрет, что наш народ – умелец на все руки. Сейчас пришло время освоить установку инновации сегодняшнего дня – пластиковых окон.


Инструкция по установке окон ПВХ

 

По многочисленным просьбам читателей хотим осветить и эту тему, позволив сэкономить финансовые средства на установке окон.

Несомненно, качественная установка и монтаж окон профиля ПВХ – задача не из легких. Но задача важная, учитывая сколько усилий и средств тратится на отопление двухэтажного доама .


Разбираем ошибки при монтаже окон // FORUMHOUSE

Несмотря на это, многие порталы публикуют подобного рода информацию (и наш не стал исключением) – инструктаж для тех, кто изъявил желание установить стеклопакет самостоятельно и без какой-либо посторонней помощи. 

Рассмотрим стеклопакет детальнее. Как определить его качественность? Показателем качества конструкции в этом случае стала фурнитура, сам стеклопакет и наличие клапанов приточной вентиляции . Проверьте их на прочность и проследите за отсутствием брака и всевозможных нестыковок.

Следующий пункт – ценовая категория.

Действительно удивительно, но окна с белыми рамами на порядок дешевле разноцветных аналогов. И сама соль не только в эстетическом аспекте, гармонии с интерьером и дизайне.

Как оказалось, покрытие изделия акриловой краской обеспечивает прочность и устойчивость стеклопакетов к негативному влиянию внешних факторов – разного рода царапинам и повреждениям. В этом случае намного проще устранить дефект с помощью элементарного шлифования .

Наше дело сводится к тому, чтобы научиться устанавливать стеклопакет максимально качественно, визуально красиво, обеспечив тепло, защиту от сквозняков, холодного ветра и дождливой непогоды.

Вы купили стеклопакет , полностью готовый к установке. Каждая фирма, занимающаяся подобного рода деятельностью, зачастую выдает инструкции для дальнейшего монтирования и эксплуатации конструкции. Если же их не оказалось – не беда. Наши простые советы придут вам на помощь.

Во-первых , очень важен тщательный расчет размеров оконного проема и глубины посадки окна. Если ошибиться в этом деле, то правильная, нормальная и качественная посадка окна станет недостижимой. Обязательно запаситесь анкерными болтами: окно, держащееся исключительно на монтажной пене, прослужит короткий срок.

Сама глубина посадки – стандартная величина, занимающая до трети всей толщины вашей стены. От правильного расстояния посадки зависит многое – например, скопление конденсата пара в пространстве между стеклами, что может отразиться на желтизне окон ПВХ.

Уплотните внутреннюю часть монтажного шва (значительно меньше, нежели наружную). Это выполняется, чтобы внутрь комнаты проникали внешние пары, не допуская попадание дождевых капель, а также для предотвращения скапливания конденсата и появления плесневого слоя.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss