Главная Новости

Пазогребневая плита влагостойкая (667*500*80) KNAUF

Опубликовано: 12.10.2018

видео Пазогребневая плита влагостойкая (667*500*80) KNAUF

Пазогребневые плиты. Монтаж перегородок из ПГП.

Пазогребневые плиты влагостойкие 667х500х80 от известного немецкого производителя Knauf представляют собой аккуратные параллелепипеды маркировочного зеленоватого цвета. Их изготовляют методом листья из природного гипса, в который внесены полимерные добавки, уменьшающие впитывание влаги.


Как правильно сделать монтаж пазогребневых плит “Волма“? Видео инструкция | Волма

На поверхности опорно-стыковочных поверхностях ПГП находятся углубления-пазы и гребни-выступы, с высокой точностью совпадения размеров. Водостойкие пазогребневые блоки могут использоваться для изготовления перегородок и прочих ненесущих конструкций, а также применяться при облицовочных работах. Наиболее целесообразно использовать эти листы в пространствах с повышенным влажностным режимом (содержание водяных паров в воздухе свыше 60%).

ПГП полнотелые 667х500х80 отличаются достаточно крупными параметрами, что сокращает время работы над возведением стен, при этом, для соединения пазогребневых блоков Knauf лучше всего использовать особо разработанный клеевой состав Кнауф-гипсоплит.

Для данного стройматериала характерны следующие качества:

Пазогребневые блоки полностью безопасны для здоровья людей и домашних животных; Они водостойки и негорючи; ПГП не деформируется со временем, эти плиты надежны и долговечны; Пазогребень обладает отличной прочностью, но в то же время легок в обработке; Плиты имеют ровную лицевую поверхность, что делает излишними работы по их оштукатуриванию, необходимо лишь обработать стыки с помощью шпаклевки .
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss