Главная Новости

Покрытия металлочерепицы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Покрытия металлочерепицы

Виды покрытий и фактур металлочерепицы. Цвета металлочерепицы

Наиболее популярна при возведении кровли металлочерепица. Она прочно вошла в ряды наиболее часто используемых материалов. Материал различен по составу: оцинкованная, алюмоцинковая и медная. Лист металлочерепицы обрабатывается специальными составами, оберегающими его от коррозии, и грунтуется. Для придания листу натурального вида на него наносят штамп в виде черепицы разного профиля. С лицевой стороны лист покрывают краской с полимерным связующим, минеральным пигментом и наполнителем.



Металлочерепица выгодно отличается от других кровельных материалов (таких как шифер, профнастил или сталь). Самое главное ее преимущество - долговечность и надежность. Невысокая ценовая категория также выступает весомым аргументом в пользу металлочерепицы. Монтажные работы производятся очень быстро. При помощи металлочерепицы можно рекоструировать уже имеющиеся постройки. Цветовая палитра металлоречепицы разнообразна, и подобрать цвет кровли можно под общий цвет фасада здания.


Видео инструкция по монтажу кровли, металлочерепицы

Металлочерепица производится по особенной технологии. Технология производства постоянно совершенствуется. Полиэстер, полиэстер матовый и пурал являются основными покрытиями металлочерепицы. Основа для металлоцерепицы с полиэстеровым покрытием – полиэфирная краска с глянцевой поверхностью. Этим достигается стойкость цвета. Такая металлочерепица может использоваться в любых климатических условиях. Это самое недорогое покрытие из всех. Глянец и высокая пластичность, а так же стойкость цвета характеризует металлочерепицу с полиэстеровым покрытием на основе полиэфира. Часто полиэфирные покрытия применяют в промышленности. Матовым полиэстером покрывают лист для придания мягкого оттенка кровле. Помимо этого матовая поверхность обладает высокой механической прочностью и хорошо держит цвет. Пураловое покрытие металлочерепицы не боится резких перепадов температур. У пуралового покрытия самая высокая коррозийная стойкость. Намного выше у пурала и стойкость к механическим воздействиям. Пурал – самое лучшее покрытие из всех.


Монтаж металлочерепицы

Производители металлочерепици практикуют создание сайта для того, чтобы подробно рассказать о материале и помочь потребителю сделать правильный выбор, ведь вы обеспечиваете свой дом надежной крышей на долгие годы.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss