Главная Новости

3D Визуализация

Опубликовано: 13.10.2018

видео 3D Визуализация

Визуализация интерьера c нуля и до результата в 3Ds MAX + Corona Render

 

3D визуализация ландшафтного дизайна – трехмерное изображение определенной территории (например, сада, парка, приусадебного участка) или ее отдельного фрагмента.



Возможности

С помощью данной программы вы можете прогуляться по саду/приусадебному участку и увидеть все закоулки ландшафта, которые вас интересуют. Вы можете увидеть оформленный участок с любой точки, например, со стороны калитки, дорожки, из окна или беседки.

Программа, 3Д визуализация позволяет увидеть ландшафтный дизайн при любом освещении (дневное, ночное, вечернее). За счет того, что можно наблюдать за тем, как растения растут и увеличиваются в размерах, вы можете оценить перспективу развития садово-парковой зоны.


Стоимость работ: 3D визуализация экстерьера. 3D Max

3Д графика дает возможность проектировать беседки, скамейки, перепады высоты, малые архитектурные формы, подпорные стенки и многое другое.

С помощью данной программы вы можете увидеть будущий ландшафтный дизайн и в случае надобности внести поправки. После все внесенных поправок наши специалисты начинают проектировать и озеленять участок, с учетом всех пожеланий клиента.

Типы визуализации

Визуализация бывает простой и сложной. Под простой подразумевают визуализацию отдельных деталей оформленного участка. Она нужна для того, чтобы заказчик мог увидеть частично внесенные дизайнером изменения. Простая визуализация дает возможность создать гармоничный и структурированный стиль участка.

Под сложным типом визуализации подразумевают полноценное, разностороннее  создание проекта, в который могут входить различные отдельные элементы, например, декор дорожек, альпинариев, рокариев и не только.

 Наши услуги

Компания «ГринМич» состоит из опытных профессиональных дизайнеров, которые позаботятся о вашем участке – сформируют полное понимание оформления будущего сада, парка, приусадебной зоны и прочих территорий.

Мы создадим проект, в котором будут воплощены все ваши мечты. При проектировании мы учитываем все особенности местности, растений и прочих факторов, влияющих на внешний вид участка.

С помощью 3Д визуализации мы создадим ландшафтный дизайн, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Мы предлагаем как простую, так и сложную визуализацию. Мы создадим две равноправные модели: зима и лето. Благодаря нашему опыту  мы создадим привлекательный и оригинальный ландшафтный дизайн независимо от времени года.

Благодаря нам ваш участок будет выглядеть стильно и интересно даже в отсутствии ярких красок и цветов. 

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss