Главная Новости

Металлочерепица Grand Line – эффектное и надежное кровельное покрытие

Опубликовано: 13.10.2018

видео Металлочерепица Grand Line – эффектное и надежное кровельное покрытие

Металлочерепица ИНСИ БАНГА , как ее делают.

Компания Grand Line работает на российском рынке 10 лет, поставляя кровельные покрытия, изготовленные по европейским стандартам. Брендовая металлочерепица – востребованная продукция, успешно применяемая во всех сферах строительства. Легкий, но прочный и устойчивый к негативным факторам кровельный материал пользуется спросом для монтажа крыш новостроек и реконструкции бывших в эксплуатации зданий жилого или коммерческого назначения. Декоративная металлочерепица Grand Line эффектно смотрится и надежно защищает помещения.


Отзыв на металлочерепицу BANGA

Особенности фирменной продукции Grand Line

Легкая металлочерепица подходит для монтажа крыш каркасных домов любой площади без применения сложного оборудования. Технология производства, используемая предприятиями Grand Line, рассчитана на изготовление простых в укладке кровельных покрытий с четкой геометрией в богатой цветовой гамме. Многослойный материал проявляет устойчивость к коррозии, ультрафиолетовому излучению, воздействию ветров, снеговым нагрузкам и механическим повреждениям. Комплекс эксплуатационных достоинств обеспечивает состав металлочерепицы:

лакированное покрытие нижней части профиля; грунт, пассивирующая пленка и оцинкованный слой; профилированный стальной лист; повторное цинкование, пассивация и огрунтовка; полимерное декоративно-защитное напыление.

Помимо цветовых решений металлочерепица Grand Line отличается размерами, толщиной стали, формой профиля и типом финишного покрытия. На сегодня производитель предлагает несколько групп разных ценовых категорий, объединяющих линейки продукции со сходными характеристиками. На сквозную коррозию и полимерный слой Grand Line предоставляются отдельные гарантии. Достаточно выбрать дизайн и уложить металлочерепицу по прилагающейся инструкции, чтобы забыть о проблемах с состоянием крыши на ближайшие 10-35 лет.

Металлочерепица Standart+

В группу входят серии Drap и Satin из стали 0,45 и 0,5 мм соответственно с полимерным слоем 25 мкм. Металлочерепица с благородной текстурой стильно смотрится и прекрасно служит по назначению. Коллекции включают полный спектр популярных цветовых решений. В группе Standart+ от компании Grand Line легко подобрать материал для реализации любого архитектурного проекта. Защитные качества кровельного покрытия остаются неизменными в течение минимум 10-15 лет, на которые распространяется гарантия производителя.

Металлочерепица Design

Линейки Safari и Colority Print выпускаются из материалов южнокорейского производства. В основе дизайнерской концепции – эстетика естественности. Защитное цинковое покрытие 275 г/м2 выдерживает серьезные нагрузки, поэтому металлочерепица рекомендуется для использования на промышленных предприятиях, в расположенных вблизи автомобильных трасс районах и других зонах с неблагоприятной экологической ситуацией. Полимерный слой достигает 30 мкм. Гарантия на покрытие составляет 10 лет, на коррозионное поражение – 20 лет.

Металлочерепица Premium

Quarzit, Quarzit Lite, Quarzit Matt, Velur, Atlas – серии, вошедшие в премиальную группу продукции Grand Line. Металлочерепица выпускается из материалов, изготовленных в Бельгии. Эффектная текстурная поверхность, насыщенные оттенки и безупречные эксплуатационные свойства – общие преимущества линеек. Основой металлизированного защитного покрытия 265 г/м2 служит Galfan. Сталь толщиной 0,5 мм с полимерным напылением до 55 мкм – залог качества, подтверждаемый гарантийными обязательствами на 10-35 лет.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss