Главная Новости

Прайс лист

Опубликовано: 13.10.2018

видео Прайс лист

Как сделать продающий прайс-лист?

 

Продаем трубы профильные с доставкой по Московской области

Протяжка сквозь трубогиб профильной трубы , прессовочные валы профильного трубопроката.



Труба профильная прямоугольная и квадратная - это деформированная труба с помощью четырех прессующих валов расположенных в перпендекулярных плоскостях. Профильные трубы изготавливаются как из прямошовной трубы, так и цельнотянутой, процесс может быть с холодным деформированием - на выходе получится холоднодеформированная профильная труба , горячее деформирование трубы аналогично и на выходе получается горячедеформированная труба профильная . Свойства профильных труб должны соответствовать нормам соответствующим ГОСТу.

🤔КАК СДЕЛАТЬ ПРАЙС ЛИСТ В ВК НА АНДРОИД БЕЗ ПК!!! 😎 ЗАМЕТКА В ВК НА АНДРОИД!❌ ТУТОРИАЛ #1 20!8🔥

 

Еще одна техника производства профильных труб из гнутого стального, сварного листа.

В зависимости от размера нужного профиля трубы, отрезается лист нужной ширины, затем загибается листогибным прокатным станком до нужного профиля, и сваривается высокочастотной электросваркой, которая обладает высокой точностью, создавая впечатление цельнотянутой профильной трубы .

Продающий прайс лист. Тимур Асланов

Аспект применения профильной трубы широк, в основном это конструкции на строительных объектах. Для колонн используется труба профильная квадратная толстостенная, она поддерживает силовые конструкции огромных ангаров использующихся для цехов на заводах или, использоваться как подпорки для мостов. Тонкостенная профильная труба может использоваться для вентиляций и строительства детских городков, городских остановок общественного транспорта, легких заборов, перегородок и т.д. Строительные конструкции выполненные по данным технологиям долговечны и прочны.

Экономический расчет для профильной трубы зависит от марки стали и ее толщины, цена на профильные трубы сделаные по методу протяжки, на порядок выше чем из гнутого стального сварного листа.

Для профильных труб обычно используют следующие марки стали:

легированная сталь - 9Г2С углеродистая сталь - 3ПС нержавеющая сталь - aisi (304, 430...)

 

Профильные трубы которые мы продаем имеют сертификат соответствующий по ГОСТ, трубы профильные: квадратные, прямоугольные и овальные, изготовленные из круглых труб соответствуют ГОСТ 8639-82, 8645-68, ГОСТ 13663-86, ТУ 14-105-737-04. Трубы профильные изготовленные из гнутого, стального сварного листа изготавливаются из углеродистой стали марки 3 и 9Г2С по ГОСТ 30245-03

Профильные трубы встречаются после разборки различных строительных конструкций, но компания Камсан-металл не занимается продажей профильной трубы бу .

Продаем трубы в Москве и Московской области с собственной металлобазы на которой обеспечен удобный подъезд для загрузки автотранспорта металлопрокатом: уголком, швеллером, арматурой, сеткой сварной, трубами б/у , проволокой и профильными трубами...

Позвоните к нам в офис и получите консультацию о сортаменте профильных труб находящихся на данный момент в наличии на металлобазе.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss