Главная Новости

Преимущества теплой сухой смеси Шуба-Декор

Опубликовано: 13.10.2018

 

Получив высокую оценку профессионалов, энергосберегающие штукатурки Юнис Шуба уверенно занимают ведущие позиции на рынке современных стройматериалов, и нужно отметить, вполне заслуженно.

Какие преимущества имеет декоративная штукатурка Шуба перед прочими видами наружной отделки?

?     Универсальность. Тёплые сухие смеси одинаково хорошо смотрятся как снаружи, так и в помещении. Идеальным вариантом будет двухсторонняя обработка, что позволит повысить эффект от применения. В отдельных случаях декоративная наружная штукатурка подойдёт для заделки швов и стыковых соединений на дверных проёмах и оконных рамах. И пускай это не будет видно глазу, но тепло останется в доме и это многого стоит.


Тёплая штукатурка на основе ППС

?     Морозо- и водостойкость. Фактурная фасадная штукатурка обязательно содержит некоторое количество пластических модификаторов. Помимо адгезии эти компоненты обладают гидрофобным эффектом и способны длительное время не пропускать воду. Это придаёт дополнительную устойчивость к вымораживанию, а гарантированный срок службы фасадов увеличивается в несколько раз.

?     Простота реализации. Достаточно прочитать инструкцию на упаковочной таре (мешке) для того чтобы приготовить качественный раствор. Ну, а дальше – дело техники. Пара-тройка намётов и даже новичок сможет почувствовать себя уверенным профессионалом.

?     Экологичность. При производстве сухой смеси Шуба-Декор использованы только натуральные и гипоалергенные компоненты. Нет никаких ограничений: детская комната, больничная палата или кухня – всё равно. А это значит, что даже при самом претензионном подходе не будет никаких нареканий, ни во время работы, ни в процессе дальнейшей эксплуатации.

?     Доступность. Сравнив, сколько стоит декоративная штукатурка и тот же сайдинг, можно увидеть неоспоримое преимущество первого варианта. Более того, в качестве приятного дополнения имеется экономия энергетических ресурсов. В пересчёте на перспективу, окупаемость произойдёт в течение первых 10-ти лет.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss