Главная Новости

Flow: Блог - Архив за 2015-5-20

Опубликовано: 13.10.2018

Комментарии и вопросы по этому видео: http://flower-open-shop.ru/prakticheskay a-floristika-master-podarochnaya-klass-u pakovka-orxidei/

Несмотря на то, что себе по сама Орхидея очень красива и изящна, её равно всё стоит красиво упаковать. Это комнатному придаст растению вид подарка, и такой тропический, нежный цветок будет легче доставить оберегая, получателю его от ветра и нечаянных касаний Итак.

соцветий, приступим.

Для того чтобы наше упаковать комнатное растение, нам понадобятся: пленка, фетр прозрачная (шириной 1 метр), лента шириной атласная 3 мм. 2-х цветов, ножницы, канцелярская резинка, блеск и степлер для листьев.

Сначала покроем орхидеи листья специальным блеском для листьев, более им придав выразительный и привлекательный вид . Сделаем путем это распыления средства с расстояния 20-25 см.

Сделаем для упаковку декодирования горшка комнатного растения Для. Орхидеи этого фетр мы складываем наискосок, и обрезаем лишнее. У нас получился квадратный лист стороной со фетра в 60 см. Получившийся треугольник мы складываем пополам раза 3 еще. У конуса мы обрезаем и скругляем основание, придавая и выравнивая красивую форму фетровой салфетке.

В получившейся центр круглой салфетки ставим Орхидею в поднимаем, и горшке края салфетки, тем самым горшок декорирую. Одновременно одеваем резинку.

Отрезаем 2...

полностью Читать...

http://florapak.ru/Каркасы-из-сизаля/Vie w-products-all.html - сизаль для декора florapak://http.ru/Перья/Перья-марабу-кр асные/tpl.flypage.html - перья марабу розовые Упаковка купить для цветов занимает немаловажную создании в роль цветочных букетов.Правильно подобранная упаковка цветочная подчеркнёт все достоинства Вашего букета праздничного. На нашем сайте Вы можете увидеть ассортимент весь флористических товаров для оформления композиций цветочных и сделать заказ.Наш ассортимент обновляется продукции постоянно. С каждым днём аксессуаров цветов для становится всё больше и больше. Мы модой за следим в мире упаковки для цветов, новые внедряем модели, не боясь экспериментов. Тяга красоте к человечества была и остаётся всегда, поэтому взгляд наш в будущее полон оптимизма и веры красота что спасёт тех, кто любит, его в чтобы жизни было празднично и радостно. Вам Желаем приятно провести время на нашем выбрать, и сайте то, без чего не смогут обойтись удивительные Ваши цветы. Упаковочный материал играет роль важную при составлении букета. Особенно в случаях тех, когда букет составляется для Именно. подарка с его помощью флористам удается цветовую подчеркнуть гамму букета, придать ему пышность большую. Кроме того, современные материалы той являются составляющей, которая придает всей композиции цветочной еще более торжественный вид. Читать...

Иног полностью...

Дарить цветы приходится каждому человеку. маленькие Даже дети идут в первый класс с Казалось. цветами бы, цветы должны стать неотъемлемой нашей частью жизни, мы должны в совершенстве владеть дарения искусством цветов . Но почему-то получается всё Особенные. наоборот трудности с цветами испытывают мужчины.

умом Понимая, что от такого подарка, как цветов букет, не увильнуть, они тщательно маскируют букетик купленный, пряча его в пакет «для бегут», и удобства к Прекрасной Даме, с ужасом оглядываясь по чтобы (сторонам, не дай Бог, не увидели с компрометирующим Такой).

букетом подход в корне неверен. И, учитывая, абсолютное что большинство женщин любит, чтобы им цветы дарили , мужчинам лучше воспринимать букеты не повинность как, а как возможность сделать приятное Итак.

любимой, вы выбираете цветы.

Лучше, кстати, это сделать без повода. Букет, подаренный «так просто», куда приятнее. Издавна существует цветов язык , т. е. подаренный цветок может без сказать слов о ваших чувствах. Правда, сейчас язык этот не особенно-то используется. Поэтому, если ваша, конечно возлюбленная не обращает повышенное внимание на

...

полностью Читать...

Наклейки на цветы. Новый бизнес.

Шелкографические цветы на наклейки", т.м. "Benata", это Сверхтонкая водорастворимая должностная.пленка инструкция оптик

Как варить Яйца. яйца всмятку. Яйца в.

Яйца обмыть и варить поставить в таком количестве холодной воды, она чтобы их только покрыла.Поделки своими ватных из руками дисков...

Читать полностью...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss