Главная Новости

Главный герой Past Cure манипулирует временем и выходит из тела

Опубликовано: 13.10.2018

видео Главный герой Past Cure манипулирует временем и выходит из тела

Biblical Series I: Introduction to the Idea of God

Небольшая независимая компания Phantom 8 Studio показала геймплей стелс-экшена Past Cure. По сюжету бывший элитный оперативник Ян должен разобраться, откуда у него взялись суперспособности, каждое использование которых потихоньку сводит его с ума. В ролике разработчики демонстрируют боевую систему, применение астральной проекции и манипуляций со временем.


Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Phantom 8 приготовили два варианта прохождения любого уровня. Игроки смогут или прорваться через толпы врагов с помощью грубой силы и замедления на манер «Макса Пэйна», или же используя скрытность, астральную проекцию для разведки и отключения камер слежения. В рукопашном бою главный герой проводит связки ударов, которые помогут быстро и красочно расправиться с противником. Разработчики отмечают проделанную работу по захвату движений у профессиональных бойцов MMA.


"Выход из тела за 3 дня" (3/3) - семинар М.Радуги 2015 года

Выход Past Cure запланирован на PC, PlayStation 4 и Xbox One 2 февраля 2018 года. Игра уже доступна для предзаказа на дисковое издание, в качестве бонуса обещан саундтрек проекта.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss