Главная Новости

Свойства пустотелых пгп Кнауф

Опубликовано: 13.10.2018

видео Свойства пустотелых пгп Кнауф

Как правильно сделать монтаж пазогребневых плит “Волма“? Видео инструкция | Волма

 


Как выбрать пазогребневые плиты? Обзор

Выбирая в качестве строительного материала пазогребневые гипсовые плиты производства Кнауф , можно не сомневаться в их полезных характеристиках. Преимущества, которыми они обладают, трудно недооценить.

?     Сверхточное исполнение. Пустотелая гипсовая пазогребневая плита отливается с чётким соблюдением геометрических размеров, а потому достаточно легко и надёжно закрепляется с соседними элементами. Отдельного одобрения заслуживает и лицевая поверхность. При условии аккуратной заделки швов, плиты не нуждаются в финишной отделке шпатлёвкой .


Межкомнатные перегородки из КНАУФ-гипсоплит

?     Влагостойкость. Гидрофобизованные гипсоблоки Кнауф имеют широкие возможности в реализации и могут быть использованы даже в наружной отделке, а также не имеют ограничений по применению в подвальных помещениях.

?     Эргономичность. По способности сохранять температуру внутри помещения и обеспечивать шумоизоляцию пгп заслуживают наивысшей оценки. Если провести аналогию с тяжёлыми бетонами или кирпичной кладкой , они сопоставимы с монолитной стеной, толщиною не менее полуметра.

?     Удобство в работе. Даже не имея профессиональной подготовки, создавать перегородки из пазогребневых блоков можно быстро, качественно и с минимальными затратами. Что касается механической обработки (подрезка), придать изделию необходимую форму можно даже при помощи канцелярского ножа.

?     Экологичность. В своем составе гипсовые пазогребневые плиты Кнауф не содержат ни одного химического соединения – исключительно природные компоненты и наполнители. Кислотность поверхности плиты сопоставима с нормальным балансом здоровой кожи (Ph 5,5). При нагревании, разрушении и в процессе эксплуатации в окружающую среду не выделяется вредных веществ.

?     Универсальность. В работе с гипсоблоками нет никаких ограничений и дополнительных условий. После сборки перегородки или стеновой панели поверхность может быть отделана любыми финишными материалами ( декоративные штукатурки , плитка, краски и прочее), причем, без дополнительной подготовки. Структура гипса прекрасно сочетается со всеми типами клеящих смесей , и даже перекрывается цементно-песчаными штукатурками.

?     Безопасность. Стандартные гипсовые пазогребневые блоки Кнауф обладают отменой жаропрочностью и не проводят электрический ток.  

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss