Главная Новости

Мансардные окна FAKRO

Опубликовано: 13.10.2018

видео Мансардные окна FAKRO

монтаж мансардного окна Fakro (Факро) 2015
Отображать по:  
Отображать по:  

Для организации светового проема на крыше интернет-магазин Duplok.ru предлагает использовать мансардные окна Fakro. На нашем сайте купить их можно с доставкой в любой город России.



   

Для обустройства поверхностей крыш мансардные окна Fakro подходят как нельзя лучше. Они могут устанавливаться на плоских и покатых поверхностях, удобны в обслуживании и долговечны.

Особенности моделей:

комплектуются европейской фурнитурой; отличаются хорошими теплоизоляционными характеристиками; имею усиленную жесткость конструкции рамы; выполнены по самым современным технологиям из лучших материалов.  

Как и на все мансардные окна, на продукцию Fakro устанавливаются специальные фрикционные петли. Они обеспечивают полную герметизацию конструкции в закрытом положении и исключают стекание воды внутрь помещения при открытой раме.


Мансардные окна Fakro ФАКРО

 

В каталоге интернет-магазина Duplok.ru представлены окна из ПВХ и деревянного профиля:

для организации выхода на крышу; для оснащения люков на нежилые чердаки; с вентклапаном.  

Специалисты Fakro знают специфику российского климата и предлагают продукцию, которая точно подойдет для мансардных окон загородных домов.


Мансардные окна Fakro

Оформить заказ на сайте можно круглосуточно. Мы доставим конструкции в любой город России, цены уточните в соответствующем разделе.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss