Главная Новости

Зачем нужны генераторы холодного тумана

Опубликовано: 13.10.2018

видео Зачем нужны генераторы холодного тумана

Аэрозольный генератор холодного тумана BURE SM В100

Насекомые-вредители не оставляют человечество на протяжении веков, они уничтожают продуктовые запасы, сельскохозяйственные культуры, переносят инфекции. В настоящее время для эффективной борьбы с насекомыми и членистоногими применяются генераторы холодного тумана. С их помощью раствор с инсектицидами преобразуется в пар, мелкие частицы которого оседают на обрабатываемую поверхность.


Генератор холодного тумана ATOMER II

Как выглядят генераторы холодного тумана

В настоящее время многие приобретают такие устройства и проводят обработку собственными силами. При этом нужно соблюдать правила безопасности, четко следовать инструкции. Генераторы холодного тумана считаются универсальными, их можно использовать как в помещениях, так и на открытых участках. Эти приборы хорошо зарекомендовали себя при выполнении следующих задач:


Генератор горячего тумана Аирофог AR35E.wmv

Уничтожение насекомых-вредителей и даже мелких грызунов. Защита плодовых деревьев и сельскохозяйственных культур. Проведение дезинфекции помещений. Устранение запахов.

Кроме того, многие фермеры используют такие установки для обработки семенного материала ядохимикатами или удобрениями. Также применение генераторов холодного тумана эффективно и безопасно при обработке коровников, свинарников и даже инкубаторов. Дачники приобретают приборы для дезинфекции теплиц и подсобных строений.

После обработки жилых комнат не портятся предметы интерьера, а пользоваться помещением можно уже через несколько часов.Таким образом, генераторы холодного тумана – отличное современное решение, позволяющее быстро и эффективно уничтожать насекомых и защищать определенное пространство от вредных микроорганизмов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss