Главная Новости

Строительство двухэтажного дома из профилированного бруса

Опубликовано: 13.10.2018

видео Строительство двухэтажного дома из профилированного бруса

ПОЭТАПНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО двухэтажного дома! Часть 2

Наряду со строительством домов из бруса естественной влажности мы практикуем использование в строительстве  профилированный брус , а  фоторепортаж строительства этого дома  - доказательство. 



Деревянный двухэтажный дом с эркером и рубленой мансардой был построен зимой 2013 года строителями компании " КоСруб ". В течение одного месяца наши плотники кропотливо и качественно возводили этот деревянный дом из профилированного бруса на  ленточный фундамент . 

В процессе строительства были применены самые надежные и проверенные технологии в строительстве брусовых домов. Как проходило строительство в этапах смотрите ниже...


ПОЭТАПНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО двухэтажного дома! Как построить дом инструкция Часть 1

Этапы строительства домов из профилированного бруса 

Выбор и создание проекта. Создание включает построение чертежей фасадов, фундамента, поэтажных планов и разработку 3d-моделей. При желании можно подобрать один из 50 готовых проектов, и специалисты компании могут помочь вам в данном.  Монтаж фундамента. Выбор вида фундамента во многом зависит от конструкции и площади будущего здания. Строительство дома из профилированного бруса ведется на свайном, ленточном, опорно- столбчатом, а также ленточно-свайном фундаменте.  Возведение стен. Строители настилают гидроизоляционный материал, раскладывают на фундамент первый ряд профилированного бруса. После этого специалисты компании последовательно раскладывают другие ряды, венцы скрепляют деревянными нагелями которые расположены в шахматном порядке.  Усадка дома. На сроки проведения усадки дома из профилированного бруса возводится временная крыша, защищающая постройка от осадков. Для того что-бы оконные и дверные рамы не деформировались, в доме ставятся растяжки.  Отделка под ключ. Строительство дома из профилированного бруса заканчивается установкой стабильной крыши подводом коммуникаций, установкой окон и дверей. На этом же этапе проводятся внутренние отделочные работы. 

Преимущества дома из профилированного бруса

Экологичность. Брусовой дом строится из экологичной дерева без применения клея и прочих синтетических веществ.  Огромные возможности в дизайне. Профилированный материал имеет на самом деле превосходные декоративные данные. Наша фирма выполняет строительство домов из дерева в разных, архитектурных стилях.  Высокие данные тепло- и влагозащиты. Благодаря плотно прилегающему профилированному брусу и замковому соединению, создающему широкий мост холода, стены постройки защищены от влаги и минусовых температур.  Минимальная усадка. Готовые дома из бруса имеют усадку до 4, 5%. Это на 2, 5–5, 5% меньше по сравнению с построек из оцилиндрованного бревна.  Высокая скорость строительства. Готовая постройка в последнее время планирует по схеме на протяжении 3–8 недель.

✔️️ Дома из бруса под ключ за 2 часа, полный фильм о строительстве из дерева своими руками

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss