Главная Новости

Питомник «Питомник "Звенящие кедры"»

Опубликовано: 13.10.2018

видео Питомник «Питомник

Владимир Мегре: Лекарственные растения

Наш питомник основан в 2004 году и расположен в Сергиево-Посадском р-не Московской области, 40 км от МКАД, в селе Воздвиженское, по дороге к святому источнику Сергия Радонежского.



В ассортименте нашего питомника – свыше 300 видов хвойных, лиственных, плодовых и ягодных культур, декоративных кустарников, лиан, цветочных многолетников. Мы также предлагаем редкие виды и деревья-крупномеры высотой от 3 до 12 метров.

За время работы питомника высажены более 1000 деревьев-крупномеров (от 3 до 11 метров), из которых более 200 деревьев кедра сибирского. Разработана собственная методика диагностики состояния деревьев и система сервисного обслуживания. Благодаря этому почти каждое посаженное нами дерево отлично растет и радует глаз своих новых хозяев.


ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ НА КРЫМСКОЙ ЗЕМЛЕ И.ГОРЮХИН

Для постоянных покупателей и оптовиков действует система скидок. Также мы предоставляем сезонные скидки на отдельные виды растений (весна, осень). Также у нас традиционно есть предновогодние скидки на деревья-крупномеры – ель, сосну, кедр и пихту.


Звенящий кедр

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss