Главная Новости

Купить поточный влагомер у нас по низкой цене

Опубликовано: 13.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Поточный влагомер предназначен для определения влажности в условиях непрерывного движения измеряемой продукции или веществ - на производственных конвейерах, транспортировочных лентах, туннелях. Требования, предъявляемые к данному типу приборов, весьма жесткие: кроме точности измерений, они должны обеспечивать высокую скорость и, во многих случаях, работать без прямого контакта с веществом.

Если исследуемой продукцией являются минералы, железные руды, то правила техники безопасности запрещают использовать микроволновые измерители влажности. В таких случаях на помощь приходит инфракрасный поточный влагомер - его принцип действия основан на поглощении или отражении веществом волн в  инфракрасной части спектра. Интенсивность поглощения, измеряемая прибором, прямо пропорциональна содержанию влаги в продукции. Нужно понимать, что оптический датчик, которым комплектуется инфракрасный поточный влагомер, может искажать информацию при запыленности помещения или наличия паров в воздушной среде.

Можно купить и микроволновые СВЧ влагомеры - они менее чувствительны к условиям эксплуатации . Их концепция бесконтактных измерений предполагает прохождение вещества сквозь сенсор или использование планарного сенсора. Причем планарные сенсоры выпускают различных модификаций для расширения сферы применения приборов.

Обычный поточный влагомер имеет прочный корпус для защиты ударных и вибрационных воздействий и сохранения стабильности измерений.

У нас вы можете купить выбранный поточный влагомер, предварительно оценив его технические характеристики и обсудив с менеджером насколько конкретная модель подходит для планируемых условий работы .

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss