Главная Новости

Области применения емкостных датчиков

Опубликовано: 13.10.2018

видео Области применения емкостных датчиков

Емкостные датчики влажности

Благодаря применению современного оборудования удается в значительной степени повысить комфорт и безопасность в процессе выполнения привычных работ. Одним из таких изделий является емкостный датчик, который является параметрическим преобразователем. Он отличается тем, что при изменении величин происходит изменение его сопротивления. Используются подобные изделия сегодня для самых разнообразных целей. С их помощью удается эффективно регулировать и управлять процессами на производстве. Пригодиться такой датчик может практически в любой отрасли промышленности. Датчики позволяют контролировать заполнение резервуаров жидкостью или порошкообразным материалом. Они устанавливаются на автоматизированных конвейерах предприятий, что позволяет позиционировать механизмы для их успешной работы без помощи человека.


Цифровой емкостной датчик на микросхеме

Если вас интересует датчик линейных перемещений , то заказать его можно будет на представленном сайте. Компания предлагает для своих клиентов только самую качественную продукцию, отвечающую действующим стандартам. В то же время цена датчиков делает их покупку выгодным решением.


Области применения датчиков - Огонь

На сегодняшний день датчики становятся все более эффективными и разнообразными, что позволяет использовать их для различных целей. Одними из самых распространенных являются датчики приближения, заслужившие популярность благодаря надежности, а также многочисленным преимуществам. Они обладают небольшой стоимостью, но могут применяться во всех отраслях производства.

Все чаще емкостные датчики можно видеть в системах, которые сигнализируют о заполнении различных стеклянных или пластмассовых емкостей. С их помощью можно контролировать процесс фасовки в прозрачной упаковке. Обрывать обмоточный провод проще всего в автоматическом режиме, для чего подходят подобные датчики. С их помощью также можно заниматься поштучным подсчетом продукции вне зависимости от ее типа. Датчики линейного перемещения сегодня можно видеть не только на производстве. Они устанавливаются в транспортных средствах, применяются на строительных объектах или в сфере энергетики.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss