Главная Новости

Мобильные офисы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Мобильные офисы

Мобильный офис 7х2,4м

Сказать, что мобильные офисы от компании "Мобильные энергосистемы" – это бытовки со всем необходимым для менеджеров высшего состава означает не сказать ничего. Наш мобильный офис представляет собой комплексную установку, полностью обеспечивающую жизнедеятельность вашего бизнеса, в том числе и доступ к программному обеспечению. Офисы оснащены душем, биотуалетом, системой отопления.



Наряду с дизель генераторами и галогенными осветительными мачтами мобильные офисы широко применяются в области строительства, добывающей промышленности, геологии, МЧС. Установки незаменимы при проведении фестивалей, ярмарок.

Так, компания "Мобильные энергосистемы" предоставила мобильные офисы для замечательной рождественской ярмарки на площади Островского и в Екатерининском саду, которая проходила с 14-го декабря по 7-е января 2007/2008 года. Мы надеемся, что эта ярмарка станет еще одной доброй традицией города на Неве.


Мобильный офис из 20 футового контейнера

Наши специалисты будут рады проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с мобильными офисами. Ваши сотрудники по достоинству оценят их конструкцию и оборудование и, возможно, даже не захотят переезжать обратно в опостылевшие бизнес центры.


Мобильный офис из морского контейнера 20 футов

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss