Главная Новости

Песочный дворик «Клен»

Опубликовано: 13.10.2018

видео Песочный дворик «Клен»

Данута Буклярявичюте и гр. Дисплей - Ночь (Шепот звезд)

Ваш ребенок любит лепить куличики и возводить замки из песка? В таком случае вы можете на приусадебном участке установить для него уютный песочный дворик. Он состоит из компактной квадратной песочницы и игровой зоны со скамейкой и крышей. Здесь дети смогут придумывать самые интересные игры, а вы всегда будете уверены в безопасности и чистоте песка!


5 минут до Китоя:) ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ! ДикОвенные цветы! Россия, город Ангарск-рядом с оз. Байкал 🔥

Выполнен из экологически чистой древесины. Не имеет острых углов и выступающих деталей. Рассчитан на длительный срок службы. Элементы конструкции покрыты красочным нетоксичным составом, устойчивым к внешним воздействиям.

Заказать песочный дворик вы сможете в магазине «Хэппи Батут». Услуги доставки распространяются на всю территорию РФ.

Раздел «Детские песочницы» включает уникальные модели, прошедшие специальный тест на безопасность и надежность, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов. Песочный дворик Клен и другие товары данной категории создаются из лучших современных материалов, поэтому обладают длительным сроком службы и устойчивостью к солидным эксплуатационным нагрузкам, что вполне оправдывает их цену. И купить любое из представленных решений — значит подарить детям увлекательный досуг.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss