Главная Новости

Гипсовая штукатурка Кнауф

Опубликовано: 13.10.2018

видео Гипсовая штукатурка Кнауф

Штукатурка КНАУФ НР Старт и шпаклевка КНАУФ НР Финиш

Гипсовая штукатурка Knauf – один из лучших отделочных выравнивающих материалов. Производится по немецкой технологии на европейском оборудовании с использованием зарубежных модификаторов. При производстве этой гипсовой сухой строительной смеси применяются стандарты не только Евросоюза, но и Российской Федерации, поэтому применять данный вид штукатурок можно при работах в медицинских и учебно-воспитательных учреждениях, где к строительным материалам отношение весьма строгое. Эта штукатурка не представляет опасности для здоровья человека и домашних животных, при пожаре не выделяет токсичных газов и не распространяет пламя.



Гипсовая штукатурка Knauf включает в свой состав гипс, легкий наполнитель мелкой фракции и функциональные добавки, то есть модификаторы. Предприятие Кнауф выпускает большое количество разнообразных штукатурных смесей, отличающихся по своим свойствам и области применения. Среди ассортимента продукции этой компании можно найти штукатурки машинного нанесения и ручного, влагоустойчивые и для сухих помещений, декоративные и другие специальные виды.


Гипсовая Штукатурка стен по маякам. Ванная. Knauf Нр Старт.

Штукатурные составы на гипсовой основе, производимые фирмой Кнауф, не способствуют образованию конденсата, а напротив, защищают основания от отсыревания. Они являются паропроницаемыми или, как говорят, «дышащими». То есть влага, находящаяся в стройматериале, из которого сложено основание, свободно перемещается в помещение. Кроме того, при чрезмерной сухости воздуха внутри здания, гипсовая штукатурка Knauf отдает влагу, выравнивая и нормализуя тем самым микроклимат.

Благодаря гипсосодержащим штукатурным составам можно сэкономить значительные средства в процессе отделки. Во-первых, не нужно покупать отдельные смеси для выравнивания отдельных дефектов. Во-вторых, сама штукатурка обладает высокой адгезией и экономичным расходом. В-третьих, за счет практически идеальной поверхности требуется минимальный слой шпатлевки, а для отделки обоями или плиткой можно вообще обойтись без финишных выравнивающих смесей.

Покупая у нас гипсовую или цементно-песчаную штукатурку любого производства вы не рискуете быть обманутыми. На всю без исключения продукцию есть сертификаты государственного образца, свидетельствующие о высоком качестве товара и его соответствии российским строительным нормативам. Мы готовы предоставить вам любую информацию о нашей продукции и надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество с вами.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss