Главная Новости

Трубы б/у 1420 мм, цена за м.п. Купить трубу 1420 бу в Москве – ТрубПромИнвест

Опубликовано: 13.10.2018

видео Трубы б/у 1420 мм, цена за м.п. Купить трубу 1420 бу в Москве – ТрубПромИнвест

Купить трубу бу металлическую. Трубы б/у металлические.

Компания "ТрубПромИнвест" предлагает в широком ассортименте стальные трубы б/у диаметром 1420 мм. На нашем сайте вы найдете трубы как без предварительной очистки, так и очищенные и восстановленные. Мы предлагаем трубу 1420 мм с такой толщиной стенки:



Трубы без очистки

Очищенные трубы

Восстановленные трубы

Толстостенные трубы б/у 1420 мм , изготовленные из углеродистых металлических сплавов, представляют собой прекрасный многофункциональный строительный материал. Металлическая электросварная труба б/у 1420, цена которой значительно ниже стоимости новой заводской продукции, используется в различных сферах промышленного производства. Очищенные элементы стальных газопроводов большого диаметра сохраняют свои механические свойства в процессе длительной эксплуатации, поэтому возможно вторичное применение труб б/у 1420 при изготовлении различных ненагруженных конструкций ответственного назначения (сточные водоотводы, защитные укрепляющие заграждения, канализационные сети).


Труба Б/У 89 мм /6,5 мм толщина, бурильная обсадная бесшовная Б.Ш. Чистая/нефтянка.

Давайте представим, что несложно купить трубу б/у 1420 мм хорошего качества по доступной цене. Вы чувствуете, что это действительно возможно, но необходимо знать определённые нюансы. Проблема в том, что после демонтажа металлических трубопроводов, наружные и внутренние поверхности трубы б/у 1420 мм подвергаются тщательной очистке, после которой визуально видны ранее скрытые дефекты (трещины, сколы, значительный износ стенок). Подумайте дважды, прежде чем купить трубу б/у 1420 мм в неочищенном виде по дешёвой цене.


Компания СЛТ - металлопрокат б/у, трубы б/у, продажа и покупка металла в Новосибирске

У вас есть возможность приобрести электросварные, бесшовные цельнотянутые трубы б/у 1420 мм высокого качества в компании, которая профессионально занимается переработкой металлопроката, имеет значительный опыт восстановления очищенных изделий. Приобретённая по доступной стоимости очищенная труба б/у 1420, цена которой зависит от объёма заказа, оперативно доставляются по указанному адресу.

Быстрая адресная доставка трубы б/у 1420 по Москве и области осуществляется специализированными транспортными фирмами в течение 24 часов!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss