Главная Новости

Крепления для беговых лыж: купить, цена, отзывы | Интернет-магазин Skidrom

Опубликовано: 14.10.2018

видео Крепления для беговых лыж: купить, цена, отзывы | Интернет-магазин Skidrom

Про пульсометры.

Такая задача, как выбор лыжных креплений, встаёт и перед новичками зимнего вида спорта и перед профессионалами, которые провели на лыжне не один год. В нашем магазине продаются крепления для беговых лыж, отвечающие потребностям любого райдера.



Какие крепления для беговых лыж можно купить?

Все беговые крепления соответствуют трём мировым стандартам со своими отличительными особенностями:

У нас можно купить крепления для беговых лыж всех перечисленных модификаций под любой размер ботинка и различную ширину лыж. К слову сказать, большинство креплений являются универсальными и подходят к лыжной обуви любого размера, за исключением специализированных креплений NNN и SNS для детских и подростковых ботинок.


Обзор недорогих лыж для конького хода

Отзывы пользователей отмечают, что детские крепления для беговых лыж удобны в использовании юными райдерами, поскольку имеют мягкий механизм крепежа с удобной ручкой, позволяющий ребёнку надеть и снять лыжи без помощи взрослых.

Крепление 75 мм – это знакомый всем жителям бывшего СССР зажим, фиксирующий носовую часть ботинка. Чтобы нога не выскользнула из зажима, обувь закрепляется тремя шипами, входящими в пазы на подошве. Основное достоинство такого крепления для беговых лыж – его цена, самая низкая среди всего ассортимента родственных механизмов.


Обзор гоночных беговых лыж для конькового хода

NNN и SNS – похожие модификации креплений от разных производителей. В первом случае, ботинок фиксируется на своеобразных «рельсах» (двух параллельных выступах), во втором – на «жёлобе» (одном центральном выступе). В обоих типах крепления фиксирующий механизм располагается на носке обуви, который ограничивается резиновым упором. Производители маркируют «резинки» различными цветами, чтобы покупатель знал, с креплением какой жёсткости он имеет дело.

У нас можно купить автоматические крепления для беговых лыж, которые защелкиваются, как только носок ботинка встаёт на положенное место, и механические крепления, требующие ручной фиксации лыжной обуви. Второй тип считается более надёжным, поэтому профессионалы выбирают именно его.

У нас приятные цены на крепления для беговых лыж

Мы продаём крепления для беговых лыж, цена которых позволяет сделать экономичное и долговечное приобретение. В нашем каталоге легко подобрать крепления под имеющиеся у вас лыжи и ботинки. Для удобства своих клиентов мы приводим на нашем сайте полноценную техническую информацию, а также отзывы тех, кто крепления для беговых лыж уже использует. Заказывая крепления у нас, вы сделаете правильный выбор без затруднений.

 

Купили крепления ботинок для лыж? Оставьте свой отзыв для других покупателей.

 

Наш телефон

(499) 703-43-67

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss