Главная Новости

Гипсокартон

Опубликовано: 14.10.2018

видео Гипсокартон

Окачен таван от гипсокартон с вата

Полное описание товара Гипсокартон огнестойкий ГКЛО Кнауф

Огнестойкий гипсокартон Кнауф – это высококачественный строительно-отделочный материал, имеющий повышенную сопротивляемость воздействию открытого пламени и предназначенный для облицовки стен, устройства перегородок, подвесных потолков, для изготовления огнезащитных конструкций и покрытий в помещениях с сухим и нормальным влажностным режимом, а также повышенными требованиями к пожарной безопасности.



Огнестойкий гипсокартон Кнауф представляет собой прямоугольный гипсокартонный лист, состоящий из двух слоев специального картона и гипсовой прослойки из высококачественного гипса марки Г-4, модифицирующих и армирующих добавок. Боковые полукруглые кромки гиспокартонного листа Кнауф зафальцованы краями картона и утончены, что обеспечивает надежный и незаметный стык между элементами.


17 Гипсокартон по-мексикански в Америке

Облицовочный картон гипсокартонных листов Кнауф является армирующим каркасом и прекрасной основой для нанесения любых отделочных материалов: обоев, штукатурки, краски или керамической плитки. Огнестойкий гипсокартон Кнауф произведен в соответствии с немецкими стандартами качества (DIN 18 180) из экологически чистых материалов, обладает способностью создавать положительный микроклимат в помещении благодаря способности впитывать излишнюю влагу и отдавать ее при необходимости. Поэтому гипсокартон Кнауф идеально походит для оформления жилых помещений (особенно важно, если в доме есть маленькие дети).


Фрезеруем гипсокартон. Часть 2. Шайтер Андрей!

Отличительные особенности:

Повышенная огнестойкость; Исключение при монтаже перегородок из гипсокартона «мокрых» работ; Легкость монтажа гипсокартона и значительное увеличение производительности труда; Возможность воплощения в помещении многовариантных архитектурных замыслов; Возможность создания поверхностей сложной и криволинейной формы; Общая экономия средств из-за облегчения конструкции здания; Экологическая чистота материалов и создание благоприятного для человека микроклимата в помещении; «Дышащая» структура гипсокартонных листов Кнауф; Кислотность материалов аналогична кислотности кожи человека; Соответствие строгим мировым стандартам качества; Возможность декоративной отделки любыми отделочными материалами: краска, керамическая плитка, штукатурка, обои; Возможность купить огнестойкий гипсократон Кнауф через наш интернет-магазин с доставкой и по низким ценам; Доставка осуществляется по Саратову, Энгельсу.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss