Главная Новости

Курганский метизный завод — Вся промышленность России

Опубликовано: 14.10.2018

Курганский метизный завод

Автор записи: Администратор Профиль деятельности: Строительная отрасль: Кованые изделия, Крепежные изделия Адрес: Россия Курган Омская, 84 Сайт (770) Тел./факс: Тел.:7-3522-545038, +7-3522-545111Факс:(3522) 47-94-82,(3522) 47-80-67 Эл.почта: [email protected] Продукция: высокопрочные метизы , высокопрочный крепеж , анкерная тяга , болт , фундаментный , гайка , шайба , шпилька Описание:

Курганский метизный завод

Метизы — стандартизованные металлические изделия разнообразной номенклатуры промышленного или широкого назначения. Используются металлические изделия буквально во всех отраслях промышленности — от строительства до машиностроения. В целом же метизное производство — это сотни наименований и типоразмеров изделий.

В производстве и на складе: высокопрочные метизы, высокопрочный крепеж, анкерная тяга, болт фундаментный, гайка, шайба, шпилька и другая высокопрочка!

Российский рынок метизной продукции, как и большинство отечественных рынков, начал формироваться после распада СССР. С приходом рыночных отношений плановая экономика исчезла, при этом наиболее успешно удалось наладить производство тем участникам отрасли, которые смогли предоставить качественный товар потребителю. Среди таких российских предприятий и оказался Курганский метизный завод.

Метизный бизнес специфичен. За лидирующими позициями на рынке стоят не только качество и соответствие ГОСТам и техническим условиям, но также наличие и объем необходимых покупателю изделий. Поэтому все метизные заводы работают не только «под заказ», но и «на склад». Чем больше диапазон изделий, тем больше возможностей для завоевания рынка.

Высокопрочные метизы широко применяют в мостостроительных конструкциях

Они успешно заменяют использовавшиеся ранее заклепки.

 

Анкеры

Комментарии ()

Нет комментариев. Ваш будет первым!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss