Главная Новости

Семена колокольчиков, платикодона - купить оптом в Одессе, Киеве, Украине от Agro-Market

Опубликовано: 14.10.2018

Изысканно грациозный и гениально простой – колокольчик!

Эти нежные растения можно встретить на опушках леса, лугах и полях. Окультуренные садовые участки также нередко заполняют колокольчиками, чтобы прямо дома лицезреть дикую, гордую и очаровательную красоту! Купить семена колокольчиков вы сможете в нашем интернет магазине Agro-Market.

Каталог семян цветов Agro-Market

Сорта семян колокольчиков насчитывают более 280 видов. Они бывают однолетние, двухлетние и многолетние, поэтому могут подойти как для постоянных клумб с многолетними цветами, так и для динамических,  с однолетними. Высота стебля может достигать 1 м., соцветия костевидные, состоящие из мелких цветочков белого, фиолетового, розового или синего цвета. Весь посадочный материал выращен в нашем питомнике семян цветов, поэтому мы реализуем только высококачественные семена колокольчиков.

Выращивание и уход

Место посадки. Солнечные площадки с полутенью во второй половине дня. Непригодны низинные места, так как для колокольчиков губителен застой влаги.

Почва. Хорошо дренированная, слабосоленая, нейтральная и плодородная рыхлая.

Посев. Проводится поздней осенью или ранней весною прямо в открытую землю. Всходы появляются в течение 2-3 недель (зависит от температуры воздуха). Для комфортного прорастания семян температура – 12-15 С°. Оптимальное расстояние между взрослыми растениями – 15-25 см (зависит от сорта).

Уход. Заключается в систематическом поливе без излишеств, рыхлении почвы, борьбе с сорняками, обустройстве поддержки для растений (колышки, решетка и т.д.) и удалении отцветших цветков для продления срока цветения. На зиму стебли колокольчика срезают, и корни укрывают слоем торфа или опавших листьев. В качестве подкормки используют азотные удобрения ранней весною и калийные – в период цветения.

Размножение. Семенами и черенками.

Преимущества покупок в Agrо-Market:

Лучшие высококачественные семена цветов Отличная приживаемость в любой области Украины Продажа семян онлайн (розница и опт) Доставка семян почтой или компаниями грузоперевозок Богатый выбор самых различных семян колокольчиков Выгодные цены, которые не смогут вас не удивить!

Теперь вы знаете, где купить семена колокольчиков и других видов растений, посадив которые, вы наилучшим образом обустроите идеальный ландшафтный дизайн своего приусадебного участка.

Только качественные семена колокольчиков для вас в интернет магазин семян Agrо-Market!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss