Главная Новости

Изготовление пластиковых крышек и заглушек на профиль

Опубликовано: 14.10.2018

видео Изготовление пластиковых крышек и заглушек на профиль

Заглушки для профильных труб. Пластик или ПВХ?

Изготовление пластиковых торцевых крышек



Наш завод пластмассовых изделий выпускает торцевые крышки на заказ партиями от 1000 штук. Мы на основании вашей модели или чертежа профиля спроектируют и изготовим пластиковые торцевые крышки из любого термопласта : абс пластика, полиэтилена, поликарбоната , пвх пластиката, полиамида . Для уличных светодиодных светильников рекомендуем для торцевых пластиковых крышек на профиль использовать атмосферостойкий абс пластик. Услугами нашей компании пользуются многие производители осветительной технике с разных регионов России, мы зарекомендовали себя , как надежный поставщик пластиковых торцевых крышек на профиль.


Изготовление заглушек .

изготовление пластиковых торцевых крышек

Изготовление пластиковых торцевых крышек происходит на нашем заводе в Санкт-Петербурге , все этапы производства от конструирования изделия до изготовления партии крышек.


Профиль для которого подходят заглушки | Спокойное Сердце

Для небольших партий пластиковых крышек применяют упрощенные пресс-формы для литья , что позволяет значительно удешевить процесс изготовления.

Мы не пользуемся услугами сторонних организации для изготовления торцевых крышек и наши услуги не зависят от курса доллара , так как все производство размещено в России.

изготовление пластиковых крышек

В зависимости от толщины стенки пластиковой заглушки и температуры пресс-формы для литья, мы подбираем оптимальный режим для получения качественной детали из пластика, чем больше цикл и выдержка, тем меньшую усадку дает пластиковая деталь. Давление выдержки должно составлять = 800 - 1000 бар, что должно обеспечить давление в пресс-форме » 600 - 700 бар. Мы взвешиваем изделия до тех пор, пока вес не перестанет повышаться, в этом случае время выдержки является оптимальным. Выдержка под давлением составляет в большинстве случаев 30% времени полного цикла. Изделие, имеющее не более 95% теоретического веса, даёт усадку на 2,3%. Изделие, имеющее 100% теоретичес­кого веса, даёт усадку на 1,85%. Небольшая, равномерная усадка означает, что изделия имеют постоянные размеры, тем самым мы добиваемся стабильности размеров пластмассовых заглушек на профиль.

Для заказ партии торцевых пластмассовых крышек достаточно прислать запрос нам email : [email protected] .

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss