Главная Новости

Лубриканты и секс-смазки с возбуждающим и согревающим эффектом

Опубликовано: 14.10.2018

видео Лубриканты и секс-смазки с возбуждающим и согревающим эффектом

Durex Play O, 15 мл - Лубрикант, усиливающий ощущения

Возбуждающий лубрикант – интимное средство, использующееся для вагинального и анального секса. Применение смазки позволяет избежать болезненных ощущений и дискомфорта во время полового акта. В зависимости от составных компонентов лубрикант может быть силиконовым, водным или масляным. Высокой популярностью у потребителей пользуется силиконовый гель, так как он не высыхает во время секса и удобен в эксплуатации.



В нашем интим-магазине вы найдете согревающие секс смазки, средства для продления полового акта и защиты от беременности. Цена самого недорого средства с охлаждающим и возбуждающим эффектом составляет 138 рублей. Самый дорогой в каталоге товар немецкого качества можно приобрести за 1846 рублей с согревающими и возбуждающими свойствами.


Тест интим смазки

В каталоге нашего магазина представлены интимные гели для людей любых возрастов и сексуальных предпочтений. С помощью возбужающего лубриканта женщина получает:

Продление полового акта. Новые яркие впечатления от секса. Защиту от венерических заболеваний и беременности. Увлажнение стенок влагалища и лучшее скольжение. Защиту слизистой оболочки от трещин и раздражения.

Представленные в каталоге на нашем сайте средства являются абсолютно безопасными в эксплуатации и не требуют консультации врача. Они разработаны с экологически чистых компонентов и не вызывают аллергических реакций у пользователей. У нас можно купить любую согревающую секс смазку всего за несколько минут, заполнив простую форму заказа. Мы сделаем вашу интимную жизнь яркой, а оргазмы не забываемыми.


Куда подышать, чтоб разогрело?

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss