Главная Новости

Кольцо с дном 100 см

Опубликовано: 14.10.2018

видео Кольцо с дном 100 см

как использовать металлическое кольцо для выпечки/раздвижное кольцо для тортов

Колодезные кольца с днищем (КЦД) 100*90, весом 900 кг — монолитное изделие, которое используется для организации железобетонного колодца сборного типа. С помощью колец данного типа возможно обустройство герметичной конструкции, защищенное от протекания и проникновения грунтовых вод.


Как перевернуть метровое бетонное кольцо для канализации либо колодца!!!

Типоразмеры колец с днищем соответствуют параметрам стандартных железобетонных колец. Стандартный формат — с четвертью.

Применение изделий

Образцы применяются для:

организации герметичной емкости внутри колодца; проведения быстрой установки трубопровода; экономичной организации непроницаемой и глухой конструкции.

Кольцо может быть размещено на дне котлована без оформления основания из бетона. На кольцо устанавливаются колодезные образцы.

Кольца с дном — отличный вариант для быстрой установки колодца на любой местности. Такая цельнолитая плита считается очень прочной конструкцией, которая не требует дополнительного заливания бетоном днища. Данные железобетонные изделия будет целесообразно применять в тех случаях, когда особое внимание отводится герметичности конструкции.

Они востребованы для возведения самых разнообразных конструкций. К примеру, наличие днища значительно улучшает герметичность канализационных систем. Также подобные изделия можно применять для дренажных, газо- или водопроводных колодцев. Они прекрасно справляются со своей задачей и во время реконструкции теплосети.

Производство КЦД

Изделия изготавливаются на производствах по действующим ГОСТам, установленным для бетонных и железобетонных конструкций. В качестве сырья применяется бетонная смесь класса Б-15 (марки М-200). Сырье имеет высокие показатели морозостойкости и водонепроницаемости. Это позволяет готовым элементам сохранять свою целостность при воздействии температурных перепадов и влаги.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss