Главная Новости

Гомогенизатор молока РПГ P-15М

Опубликовано: 14.10.2018

Сила + Производительность!

Гомогенизатор РПГ P-15М, четырехступенчатый (сетчатый ротор, как в РПГ, но строенный, и такой же статор) для гомогенизации молока, сливок, кисломолочных продуктов, сметано-жировой смеси, восстановления сухого молока и т. п. Вход Ду 80 мм, выход Ду 50 мм. Производительность при регулировке байпасом (краном) – от 1000 до 15 000 л в час.

Предназначен для многокомпонентного гомогенизирования нерастворимых сред с целью получения эмульсий и суспензий в пищевой, винно-водочной, косметической, фармацевтической, химической и других промышленностях, в т. ч. для переработки вязких продуктов. Специальная конструкция гомогенизатора, специальная геометрия корпуса и вращающихся рабочих частей обеспечивают высокую производительность и позволяют максимально качественно обрабатывать молоко и другое сырье. Применяемые материалы гигиеничны, конструкция гомогенизатора практична в эксплуатации. Гомогенизатор обладает высокой производительностью, позволяет получать высокостабильные эмульсии и суспензии, обеспечивает степень гомогенизации 80%, размер частиц до 2 мкм. Может быть встроен в уже существующие линии.


Гомогенизатор Gidromix Гидромикс на начинках

Если вам нужны качественные аппараты для обработки молока и других продуктов, обращайтесь в компанию IMIXING. Вы можете купить готовое оборудование по доступной цене или заказать изготовление аппарата по вашему техническому заданию.

Принцип работы

Обработка молока происходит в гомогенизирующем узле благодаря вращающимся и стационарным калибровочным цилиндрическим косо-радиально фрезерованным ножам статора и ротора. Они представлены отшлифованными и цельнотельными косо-радиально фрезерованными болванками. Попадая в гомогенизирующий узел, частицы молока «выдавливаются» с помощью крыльчатки, которая находится под воздействием давления, образуемого центробежной силой ротора. Далее молоко проходит через отверстия, где его частицы раздробляются ножами по мере их продвижения. Высокая степень измельчения молока и других продуктов достигается за счет принципа трения, происходящего между двумя твердыми телами.

Особенности конструкции

Аппарат для гомогенизации молока состоит из двух рабочих камер и герметичного корпуса с вращающимися рабочими частями. Такая конструкция обеспечивает ему высокую производительность и качественное дробление частиц, находящихся в молоке и других продуктах. Включив данное оборудование в свою производственную линию, вы сможете не только качественно обрабатывать молоко, но и получите множество других преимуществ, таких как:

Изготовление продуктов высокого качества.

Высокая степень дисперсии.

Молоко и другие продукты надолго сохранят заданную структуру.

Наша компания предлагает гомогенизирующие молоко аппараты собственного производства, которые во многом превосходят зарубежные аналоги.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss