Главная Новости

Кроссовки Nike Air Max 180 в Москве, купить Nike Air Max 180 с доставкой на дом

Опубликовано: 14.10.2018

Nike Air Max 180 – кроссовки 1991 года выпуска. Над их созданием трудились два именитых дизайнера того времени – Брюс Килгор и Тинкер Хэтфилд. 12 лет они работали над тем, чтобы воздушная подушка обозревалась под углом 180 градусов. 

Отличительные особенности: 

Задуманное было реализовано на 100 процентов. Если раньше знаменитая Air Max была спрятана глубоко в подошве, то теперь она хорошо заметна. Помимо этого, стала частью подошвы с нанесённым на нее протектором; Такая разработка позволила в разы улучшить амортизацию, она также дала Nike вектор развития на дальнейшие десятилетия; Верхняя часть не нагружена деталями, из материалов – неопрен и замша; Внимание привлекает задник, где воздушный баллон выделен ярко-красным; Резиновая подошва очень устойчивая, хорошо держит сцепление с поверхностью, износостойкая; Кроссовки значительно сбросили в весе, в отличие от своих предшественников. 

Кроссовки произвели настоящий фурор. Им предшествовала огромная рекламная акция и pr-компания, к которой были привлечены выдающиеся звезды того времени. В свое время в 180-х играл Майкл Джордан, кроссовки также были официальной обувью членов олимпийской сборной США в Барселоне.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss