Главная Новости

Купить саженцы колоновидного колоновидные сорта абрикосаа в Одессе, Киеве и по всей Украине

Опубликовано: 14.10.2018

Золотистые абрикосовые плоды с румяным бочком – любимое летнее лакомство взрослых и детей. Что уж говорить о его полезных свойствах! Это просто кладезь витаминов! В нем содержатся такие микроэлементы, как магний и калий, которые способствуют укреплению сердца и сосудов, а также щитовидной железы. Употребляя каждый день около 200г абрикосов, человек полностью восполняет потребность организма в витамине А. Его сок улучшает состояние кожи, нормализует работу желудка и кишечника.

Особенности колоновидных саженцев

      В отличие от обычных деревьев, колоновидный абрикос занимает в саду очень мало места, ему не требуется простор для развития кроны. Максимальная высота – до 2.5м. Отличаются высокой урожайностью. Плоды расположены на основном стволе, убирать их своими руками – одно удовольствие. Подрезку ветвей не делают. Боковые стебли почти не появляются, но нужно следить, чтобы ветки не превышали длины 10-20см.

      Если под сад отведена небольшая площадь, то колоновидный абрикос – самый лучший вариант для садовода. Расстояние между деревьями в одном ряду не превышает 1м, а между рядами – 1.5м. Правильный уход и своевременная обработка от вредителей позволит получить существенный урожай уже на третий год после посадки.

Трепетный уход – залог успеха

   Молодые саженцы абрикоса можно высаживать как весной, так и осенью. Лунку хорошо удобряют, а корневую мочку слегка обрезают для лучшей приживаемости. Абрикос лучше высаживать на солнечном участке, который защищен от сквозняков и ветра.

  Агротехника выращивания колоновидного персика совсем не сложная, а урожайность достаточно высокая, как для такого маленького дерева.

Как выбрать и купить?

       Предлагаем купить саженцы абрикоса колоновидного разных сортов. Их преимущества очевидны:

высокая урожайность;

облегченный уход;

занимают мало места в саду;

вкусные и полезные плоды;

качественный привой.

      Заказанные у нас саженцы абрикоса приходят в упаковке, исключающей повреждение или пересыхание. При каждой покупке начисляются бонусы, которые можно использовать в следующий раз. Для расчетов можно использовать и промо-код. Для этого нужно зарегистрироваться и зайти в свой личный кабинет. Все действия сопровождаются видеороликами и доходчивым разъяснением.

На сайте постоянно проходят выгодные акции и работает система лояльности.

Покупайте саженцы колоновидного абрикоса в нашем магазине! Создаем наиболее благоприятные условия для наших клиентов, предоставляем гарантию на всю продукцию. Внимательно относимся к розничным и оптовым покупателям, всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss