Главная Новости

Фантастика элитного здания – раздвижная крыша из стекла

Опубликовано: 14.10.2018

27.06.2017

Компания «ЮБК» – единственная в России, устанавливающая стеклянные раздвижные крыши . Это элитное решение для загородного дома, офиса, летней террасы, надежный и выгодный вариант для теплиц.

Из чего состоят стеклянные крыши

Конструкция S-GR состоит из мобильных полотен и стеклопакетов. Они укреплены прочными алюминиевыми профилями, способными выдержать резкие перепады температур, большие нагрузки в виде толстого слоя снега, проливного дождя и порывистого ветра. Приводятся в движение одним нажатием кнопки пульта.

Вы можете заказать для коттеджа или дома свой проект любой геометрической формы и размера. Это придаст строению особый шарм. По желанию клиентов компания «ЮБК» поставит и другой вариант перекрытия: статичные крыши F-GR из прозрачного стекла. Конструкция так же эффектна и надежна, но не мобильна. Еще одна изюминка декора – поручни или перила из стекла .

Новый взгляд на любимый город

Небо прямо над головой – огромное преимущество прозрачного верха вместо обычного потолка. Вы всегда можете полюбоваться видами, не выходя из своего дома, офиса или ресторана. Стоит только установить оригинальное перекрытие.

Вы можете открыть любой его участок, поскольку панели движутся независимо друг от друга. Достаточно единственного нажатия на кнопку пульта – и вот он, свежий воздух.

7 особенностей конструкции

Для каждого проекта (кафе, ресторан, элитный дом) инженеры индивидуально рассчитывают нагрузку и подбирают параметры. Обычно используются стеклопакеты повышенной прочности: закаленные стекла 6 mm Low-E, камера 15 mm и особое стекло триплекс 3 +3 mm, а также прозрачное.

Степень герметичности, шумоизоляция и теплозащита не вызывают сомнения: все материалы и технологии от одного производителя – греческой компании Salinox. Система водоотвода тщательно продумана: внутренние и внешние желоба защищают дом от проникновения дождя, снега и росы. Устанавливая одну систему, вы приобретаете массу выгод: комфорт и защищенность сочетается со свободой восприятия, великолепным дизайном, отличной проветриваемостью. Раздвижные конструкции универсальны. Они подойдут для перекрытия зданий разного назначения. Максимальные габариты независимых панелей – 1200х2000 мм. По системам F2, F5, F6 Thermo и S-GR в России специализируется только «ЮБК», больше никто в стране не предлагает таких совершенных технологий. Профили выполняют роль эксклюзивного декора, а не только укрепляющего элемента. Цвет профиля вы можете выбрать. Вид стекол тоже можно варьировать, заказав любой оттенок по международной цветовой шкале RAL. Необычный деревянный принт или металлическое покрытие с перламутром придаст прозрачному потолку еще больше очарования.

Предлагаем посетить выставочные залы «ЮБК» на Павелецкой, 2. Это удобно и близко к центру. Вы сможете сами убедиться в красоте и необычном дизайне. Компания приложит все усилия, чтобы стеклянная раздвижная система украшала и ваше здание.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss