Главная Новости

Особенности наливных полов Старатели

Опубликовано: 14.10.2018

видео Особенности наливных полов Старатели

Тестируем наливной пол "тонкий" от Старателей/Наш опыт..

Первые наливные полы в мире появились достаточно недавно – эту технологию разработала компания из США Ardex Inc. в 1978 году. Первые полимерные напольные покрытия изготавливались из эмульсии ПВА. Минусом таких полов была очень слабая устойчивость внешним механическим воздействиям, а также чрезвычайно низкая влагостойкость, тогда как это должны быть основными свойствами наливного пола. 



Сегодня высокие показатели прочности на сжатие этой смеси достигаются за счет того, что в составе используется цемент.

Наливной пол Старатели  – это сухая смесь, относящаяся к строительным материалам последнего поколения, предназначенная для формирования полов. Основа рецептуры – цемент, полимерные добавки, специальные наполнители.


Наливные полы от Старателей... четыре месяца спустя!

Благодаря идеально подобранной концентрации ингредиентов наливной пол старатели обладает всеми качествами, необходимыми для создания ровной, гладкой поверхности. Используется также для выполнения надежного основания под напольные покрытия различного вида.

Все виды предлагаемого продукта поставляются на рынок в мешках весом 25 кг, изготовленных из многослойной бумаги. Поэтому храниться состав должен в помещениях с невысоким уровнем влажности.

РАЗНОВИДНОСТИ НАЛИВНЫХ ПОЛОВ И ОБЛАСТИ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ

Стяжка для пола с маркировкой С10. С ее помощью выполняется подготовка основания перед непосредственной заливкой пола. Тонкослойный наливной пол старатели. Является материалом для завершающего выравнивания или для формирования основы под ламинат, плитку и пр. Наливной пол толстослойный. Из него выполняется заключительный верхний слой. Пол наливной быстродействующий. Используется в тех случаях формирования финишного покрытия, когда необходимо его быстрое затвердевание.

ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА НАЛИВНОГО ПОЛА СТАРАТЕЛИ

Надежность, прочность, устойчивость к механическим нагрузкам и к растрескиванию. Экономичность, достигаемая благодаря прекрасной способности готового раствора растекаться. Простота и удобство работы с наливным полом старатели, все так же благодаря хорошему растеканию и выравниванию без использования нивелира. В силу своей экологической чистоты могут использоваться в помещениях любого типа, в том числе и жилых.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА И СПОСОБ УКЛАДКИ

Наливной пол Старатели замешивается вручную или при помощи строительного миксера до исчезновения комков. Затем смесь выстаивается в течение трех минут и вновь тщательно перемешивается. На упаковке каждого вида продукта указаны пропорции, в которых берется сухая смесь и вода.

Заливка, как правило, осуществляется в основном в два этапа: 

подготовительный – заполнение крупных дефектов; окончательный – максимальное выравнивание.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss