Главная Новости

Промокоды OStin октябрь 2018, Остин купоны и скидки

Опубликовано: 14.10.2018

видео Промокоды OStin октябрь 2018, Остин купоны и скидки

★ ZERG & MEDOED В ГЕРМАНИИ на турнире HOMESTORYCUP ★

Промокоды для «Остин» можно получить на нашем сайте. Модерация ресурса внимательно следит за актуальностью размещённых акций и постоянно обновляет купоны и комбинации. Sberkod даёт возможность ознакомиться со всеми действующими предложениями в одном месте, а также указывает оставшееся время до их окончания. Благодаря удобному интерфейсу сайта сразу после выбора заинтересовавшей акции осуществляется переход на страницу интернет-магазина «Остин». Промокод на скидку необходимо ввести во время оформления покупки.


Промокод на скидку Остин

Распродажи устраиваются на все коллекции из категорий мужских, женских и детских товаров. Благодаря скидкам в «Остин», достигающим 50%, можно купить понравившиеся стильные вещи по приятной цене и при этом составить модный образ на каждый день. Качество одежды, участвующей в акциях, остаётся неизменно высоким.


Квелли магазин одежды

Оплаты и доставка

Используя скидки в магазине «Остин», можно оформить заказ и оплатить его наличными курьеру. Совершить операцию онлайн с помощью банковской карты получится только у жителей Москвы. Стоимость и сроки доставки индивидуальны в зависимости от выбранного города. Она не оплачивается в случае заказа на определённую сумму. Также существует особый промокод для OSTIN на бесплатную доставку. Право предварительной примерки и частичного отказа от покупки есть у жителей Москвы и Санкт-Петербурга, а также при посещении пункта самовывоза в другом регионе.

В случае, если товар не подошёл или оказался бракованным, его необходимо вернуть в течение 14 дней после получения. Для этого достаточно подъехать в один из магазинов OSTIN с кассовым или товарным чеком. В городах, где нет розничных точек сети, возврат осуществляется пересылкой по почте.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss