Главная Новости

Для чего предназначен английский кирпич

Опубликовано: 14.10.2018

видео Для чего предназначен английский кирпич

Декоративный камень: виды, способы монтажа, особенности ухода

Строгость английского классического стиля всегда оставалась на пике моды. Особенно популярными в создании современных интерьеров, считаются дизайнерские решения, которые имитируют интерьеры викторианской эпохи, для которой характерны фахверковые конструкции, которые изготавливаются из балок ( в основном деревянных) и кирпичных стен.


Обзор отрезной пилы по камню (Stone cutting saw) EIBENSTOCK EST 350.1

Кирпичные стены стали актуальны еще с 17 века, когда монархи запретили жителям Великобритании строить деревянные дома. Это было вызвано тем, что в средние века возросло количество пожаров, именно тогда большое распространение получило использование в строительстве английского кирпича. Из него можно сделать и ограждение участка, хотя можно использовать Забор из сварной сетки сейчас. Он имеет различные оттенки: серый, красный и желтый. Цвет кирпича зависит от местности, в которой разрабатывались месторождения глины или от ее сорта. Большое распространение получил красный кирпич, который изготавливают из красной глины.


Ландшафтный дизайн. Виды подпорных стенок / Landscaping / A - Video

В Великобритании производством качественного красного кирпича занимается концерн Wienerberger, этот материал считается одним из самых качественных в мире. Однако, во многих странах Европы производители также занимаются изготовлением английского кирпича, который имеет различные цвета и фактуры. Английский кирпич чаще всего применяют в качестве отделочного материала, которым отделывают стены поверх основного материала. В качестве основного строительного материала используют железобетонные панели, керамические, цементно-песчаные и силикатные блоки. Кладка из таких материалов в основном выглядит не очень эстетично, кроме того, в ней могут оставаться трещины, неровности, сколы.

Чтобы не использовать штукатурку, побелку или краску, часто используют именно английский кирпич, этот декоративный камень создаст оригинальный, сильный вид строения. Английский кирпич отличается долговечностью, он не выгорает под действием солнечных лучей, не теряет цвет, он очень прочный, также, отличается устойчивостью к механическим повреждениям, поэтому он сможет защитить основной строительный материал от разрушения. Кроме того, английский кирпич имеет отличные теплоизоляционные свойства, поэтому вы сможете значительно сэкономить на покупке дополнительного утеплителя.

Чужой выходит на охоту

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss