Главная Новости

Каталог натурального мрамора | Изделия из природного мрамора

Опубликовано: 14.10.2018

видео Каталог натурального мрамора | Изделия из природного мрамора

The Stone Collection. Распил мрамора для подоконника

В данном разделе можно познакомится с каталогом различных типов природного мрамора, который мы рады предложить своим покупателям.



Производства изделий из мрамора является одним из основных направлений деятельности нашей компании.

Практически любую задачу по обработке мрамора смогут решить специалисты компании "Камень века".

Мрамор — горная порода, с давних времён используемая для облицовки зданий и конструирования объёмных изделий и композиций. Мрамор стал одним из главных материалов, используемых мастерами для создания бессмертных шедевров.


Изготовление искусственного мрамора. Бизнес идея

Цветовые решения мрамора, представляемые розовыми, зелёными, белыми, голубыми и чёрными цветами, позволяют сооружать облицовочные материалы и декоративные изделия, идеально вписывающиеся в любой интерьер. Его прожилки, подчёркивающие природное происхождение мрамора, создают неповторимый и оригинальный рисунок.


Мрамор. Виды мрамора Marmocer в интерьере

Мрамор станет незаменимым материалом в оформлении интерьера ванных, кухни, холлов и коридоров. Его воплощение в напольных плитах, стеновых панелях, подоконниках и столешницах придаст любому интерьеру оригинальность и изысканность. Профессионалы, занимающиеся обработкой природной породы с использованием современных технологий, смогут реализовать любые требования заказчика и обеспечить отличное применение мрамора в оформлении интерьера.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss