Главная Новости

Как натуральный камень будет смотреться в интерьере

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как натуральный камень будет смотреться в интерьере

фактура фрески дикий камень - четырехслойный материал, имеет ярко выраженную фактуру.

Существует мнение, что использовать натуральный камень в процессе обустройства интерьера можно практически без ограничений. Он может быть напольным покрытием по всему периметру, а может использоваться только в определенных зонах, которые вам хочется особенно выделить.


Монтаж искуственного камня White Hills

 Дизайнеры считают, что, если при помощи камня вы сделаете перила, порога или ступени лестницы , то дом очень быстро приобретет особенный шарм (помимо прочего, вы сможете также обеспечить значительное долголетие для собственной лестницы, ведь – к примеру – ступни из камня будут стираться намного медленней, чем ступени из пластика). В отделку стан также можно довольно часто встретить камни. Тут поле для фантазии самое широкое: делайте арки, портики, колонны, и тому подобные детали – вы сразу увидите, насколько иначе начнет «играть» ваш интерьер.

При желании можно будет перейти на намного более мелкие детали: подоконники и камины, столешницы, разные рабочие поверхности (да хоть бы и в кухне) – всё это будет выглядеть вполне симпатично при использовании камня. Наконец, приобретайте по возможности каменные вазы, светильники, картины (да, и такие существуют), плинтуса, аксессуры. Можно даже купить конвектор нобо , который нисколько не испортит Ваш интерьер.Пока что никто не ограничил ту область применения, в отношении которой может быть использован камень. Так что отпустите свою фантазию.

Впрочем, у каждого помещения всё же существуют собственные особенности стилистического применения, так что этот момент также необходимо учитывать. Если интерьер вашего дома классический, то, пожалуй, камень подойдет для него наилучшим образом. Он очень хорошо умеет подчеркивать как изысканность, так и уверенный консерватизм. Классика – это всегда синоним стабильности, а что может быть более стабильным, чем камень?

Интерьер в стиле кантри также способствует применения натурального камня. В данном случае он будет полностью приближать обстановку, которая сложилась в вашем доме, к природе. Но запомните: лучше не использовать (по крайней мере, в больших количествах) полированный камень. Лучше всего будет, если он будет шероховатым, или с определенным рельефом на своей поверхности. Сочетать такой камень всего лучше с деревом и натуральными камнями. Хай-тек и минимализм также расположены к камню. Ведь стекло и металл сочетаются с ним не хуже, чем дерево. Лучше всего будет использовать светлые и не особенно вычурные каменные элементы.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss