Главная Новости

Игровой автомат Book Of Ra – очень много ценных сокровищ

Опубликовано: 14.10.2018

Игровой автомат Book Of Ra посвящен путешествиям по Египту. Такая тематика довольно популярна у производителей слотов, вероятно, из-за того, что именно египетские пирамиды неизменно ассоциируются с залежами сокровищ. Компания Новоматик предлагает и другие подобные автоматы. К примеру, посетителям казино Вулкан понравится аналогичный слот под названием Pharaon’s Gold III. Если же говорить об автомате Книжки, то он приглашает гостей vulcaniaasd.org совершить невероятное путешествие вместе с опытным путешественником, у которого развито чутье на артефакты.


Yves Behar: Designing objects that tell stories

Принципы слота Book Of Ra

Игровой автомат Книга Ра обладает следующими техническими характеристиками:

пять барабанов; девять линий; риск-игра; фриспины.

На экране отражаются следующие символы: искатель приключений, египетская статуя, фараон, жук-скарабей, карточные обозначения. Выигрышные комбинации формируются на активных линиях из двух (иногда трех) и более изображений. После выпадения любого такого сочетания есть возможность принять участие в риск-игре. Там просто нужно отгадать цвет выпавшей карты.

Бонусные возможности слота Книжки

Специальный символ автомата – это золотая книга, которая считается очень ценным артефактом. Она является одновременно и Диким символом, и Символом разброса. Книга заменит собой другие изображения, помогая создать наиболее прибыльные комбинации. А если на экране появится три и более таких символа, то активируется серия бесплатных вращений.

Попробуйте также

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss