Главная Новости

Рекомендации по заработку на сайте

Опубликовано: 15.10.2018

видео Рекомендации по заработку на сайте

Как зарабатывать на ставках? Фундаментальные советы в ставках



Самым стабильным, надежным и высокодоходным видом заработка в сети является заработок с помощью своего сайта . Но сайт становится прибыльным не сразу, а после выполнения нескольких условий и по прошествии определенного времени.

Для начала следует решить, какую конечную цель преследует открытие сайта. Это может быть развлечение с небольшой прибылью или способ получения основного заработка. В первом случае подойдет любой сайт на бесплатном хостинге , собранный из одного из шаблонов веб-студии. Но большинство все же интересуется вторым вариантом.


Заработок в Интернете – рекомендации новичку как заработать деньги

Первым делом на пути создания своего сайта является выбор его тематики. С одной стороны, тема должна быть популярной у пользователей (туризм, финансы, здоровье), с другой стороны не стоит создавать сайт на тему, широко освещенную в сети (например, способы заработка в сети).


О чем сделать сайт? На какую тему сделать сайт? Идеи для прибыльного сайта

Для создания добротного и прибыльного сайта необходимо выбрать современный CMS-движок (joomla, битрикс и т.д.). Конечно, необходимо ознакомиться с программированием веб-приложений, чтобы уметь в любой момент что-то корректировать и изменять в структуре сайта. Можно заказать готовый сайт, но в таком случае он будет более статическим. При создании сайта следует заранее отвести место для размещения рекламных объявлений.

После создания сайта необходимо подобрать хостинг. С этим обычно не возникает проблем, единственное условие – хостинг придется выбрать платный, для того чтобы там не присутствовала лишняя реклама. Доменное имя желательно выбрать в зонах .ru или .рф, так как они вызывают большее доверие у посетителей сайтов.

После выгрузки сайта следует начать его продвижение в поисковиках . Для этого вначале сайт следует зарегистрировать в основных поисковых системах , а затем ежедневно направлять на него определенный трафик. С этой целью следует использовать кликовых спонсоров , где можно за 30-50 рублей обеспечить 1000 уникальных посетителей на сайт. Необходимым условием для индексации в поисковиках является стабильность посещения сайта, поэтому общий необходимый трафик следует разделить между несколькими кликовыми спонсорами, чтобы в случае сбоев на одном из них трафик не падал катастрофически. Ежемесячный расход на привлечение посетителей равен примерно 1500 рублей. Для того, чтобы компенсировать эти затраты, на сайте можно разместить контекстную или баннерную рекламу с оплатой за показ.

По прошествии 6 месяцев со дня создания сайта становится доступным размещение рекламы Google и Яндекса, а также продажа ссылок и платное размещение статей . С этого момента сайт начнет приносить реальную прибыль, но только при интересном и полезном его наполнении и регулярном обновлении контента. Услугами раскручивания сайта следует заниматься до тех пор, пока естественный поток посетителей не станет достаточным для поддержания высоких позиций.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss