Главная Новости

Купить скиммер для бассейна в Киеве в интернет магазине WaterStore

Опубликовано: 15.10.2018

Рынок водоочистительных сооружений регулярно пополняется новыми изобретениями и их моделями. Причем некоторые из них являются либо бесполезными либо легкозаменяемыми. Однако существуют и весьма востребованные приспособления, позволяющие упростить использование водных конструкций, уход за ними. К таким относятся скиммеры для бассейна , приобрести которые можно выгодно в интернет-магазине «Вотерстор».

Наша компания предлагает лишь проверенные товары от ведущих мировых торговых марок. Надежность, долговечность, безопасность и эффективность поставляемой нами продукцией подтвердят официальные гарантии, а также масса довольных клиентов.

Скиммер – для чего он Вашему бассейну?

Чаще всего бассейн на частной либо общественной территории обустраивается без навесного покрытия, поэтому неудивительно, что в воду попадает много мусора, листья, пыль, грязь. Такой бассейн нуждается в многоступенчатой очистке. Обеспечить ее может скиммер для бассейна цена которого доступна каждому владельцу данного сооружения.

Скиммер сделает воду чистой, удалив все лишние включения. Внешне он представляет собой пластиковый либо металлический бак с подключенным к нему трубопроводом. Последний позволяет забирать воду для очистки. Боковая часть конструкции имеет окошко с плавающей заслонкой. Используется скиммер для бассейнов (цена актуальна на сайте) следующим образом:

замусоренная вода из бассейна втягивается в окошко; с помощью заслонки чистая вода отделяется от засоренной; крупные частицы мусора и грязи задерживаются в баке специальным фильтром; очищенная вода обогревается и вновь возвращается в бассейн.

Виды и преимущества использования скиммеров

Кроме описанного поверхностного, Вы можете купить скиммер для бассейна навесного и глубинного типа. Первые уместны, если конструкция бассейна не предусматривает установки каких-либо дополнений, является целостной. Вторые могут применяться как сливные отверстия, когда иных сливных механизмов в бассейне нет.

Какой вид изделия Вы бы ни выбрали, в процессе эксплуатации сможете оценить такие достоинства:

многоэтапная система очистки; простая установка и уход; очистка от разных видов загрязнений; минимальные расходы на обслуживание.

Если Вам требуется скиммер для каркасного бассейна , обращайтесь в компанию «Вотерстор». Представленный ассортимент оборудования для бассейна порадует собственников частных бассейнов, а также владельцев общественных. Приемлемые цены товаров станут веским аргументом в пользу скорейшего приобретения.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss