Главная Новости

Гипсовая штукатурка

Опубликовано: 15.10.2018

видео Гипсовая штукатурка

Гипсовая штукатурка Knauf Rotband

Если Вам нужны качественные строительные смеси для выравнивания стен и потолков, обращайтесь в компанию KGSNAB в Москве. У нас Вы можете приобрести серую гипсовую штукатурку по выгодным ценам.



Представленные в каталоге смеси на сегодняшний день являются наиболее востребованным строительным материалом. Они активно используются для отделки стен и потолков в один-два слоя. Основу штукатурки составляет гипс, в который добавлены легкие наполнители и модификаторы. Первые снижают расход смеси, а вторые улучшают ее характеристики: сцепляемость с поверхностью, пластичность. Преимущество данного отделочного материала перед прочими видами заключается в более качественной поверхности и быстроте высыхания.


Штукатурка гипсовой смесью по маякам.

     Расход материала . Для выравнивания поверхности гипсовой смеси требуется значительно меньше, чем растворов на цементной основе. Средний расход штукатурки на квадратный метр площади при укладке слоя толщиной 1 см составляет 8–8,5 кг. Однако реальный расход зависит от конкретных условий.      Период высыхания поверхности . В проветриваемом помещении гипсовая штукатурка сохнет 7–14 дней. Этот период варьируется в зависимости от температурных условий. Определить готовность стены и потолка к дальнейшей обработке можно визуально: оштукатуренная поверхность из темной и влажной должна стать светлой и сухой.      Хранение материала . Сухие смеси поставляются в прочных крафт-мешках. Гарантированный срок хранения без нарушения целостности фирменной упаковки составляет 6 месяцев. При этом в помещении склада должен соблюдаться нормальный режим температуры и влажности.      Экологические свойства . Все штукатурки на основе гипсовых смесей относятся к категории безвредных для человека и среды материалов.

Область их применения — это производство внутренних отделочных работ в помещениях с нормальным влажностным режимом.


Штукатурка стен knauf MP 75 Video

В компании KGSNAB Вы можете купить гипсовую штукатурку высокого качества по стоимости производителя. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и заводские гарантии.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss