Главная Новости

Забор из кирпича установка под ключ

Опубликовано: 15.10.2018

видео Забор из кирпича установка под ключ

Забор из кирпича|Mega-Zabor.ru
Став владельцем загородной недвижимости серьезно задумываешься о безопасности своей и своих домочадцев. Как обезопасить свой дом ? Вариантов здесь достаточно много. Можно поставить крепкую дверь, подумать о защите окон. Можно завести собаку, установить систему видеонаблюдения. Но, пожалуй, самый проверенный способ – это традиционный забор, который остановит каждого, кто решит совершить несанкционированную попытку проникнуть на вашу территорию. Из всех видов заборов лучше всего для целей защиты, конечно,  подходит забор из кирпича. Крепкий, надежный, способный остановить даже самого дерзкого правонарушителя… Список  достоинств забора из кирпича можно перечислять долго, и в него помимо всего прочего надо обязательно включить красоту и презентабельный вид, но главное из всего этого то, что конструкция из такого строительного материла, действительно, способна внести в дело безопасности загородного дома внушительную лепту.

 



 

Кирпич бывает разный

Сегодня на строительном рынке Новосибирска больше количество компаний предлагают самый разный кирпич. Разный по цене, составу, месту изготовления. Разным бывает у кирпича и качество. Чтобы купить правильный кирпич, такой, чтобы построенный из него забор служил верой и правдой своему владельцу долгие годы, надо знать некоторые моменты. Во-первых, на сегодняшний день существует несколько разновидностей кирпича: облицовочный, керамический, силикатный, строительный и печной. Первый из перечисленных обладает наибольшей морозоустойчивостью, прочностью по сравнению со своими собратьями. Наиболее часто используемый в строительстве кирпич - керамический. Итак, на что же надо в первую очередь обращать внимание при выборе стройматериала для строительства забора из кирпича?

 


КупиЗабор - забор из профлиста с установкой "под ключ"

На каком заводе произведен кирпич. На марку прочности. На морозостойкость. На теплопроводность. На цвет, геометрию кирпича и его целостность.

Немаловажный фактор и цена. Зачастую владельцы частных домов для строительства забора из кирпича ищут материал подешевле , и первым делом смотрят на его цену. В итоге приобретается кирпич не такого качества как требуется, что приводит к весьма неприятным последствиям в виде недолгого срока службы, потере внешней презентабельности. Но экономить на материале не надо, а то сами знаете, что бывает со скупыми не в меру людьми.


Забор из кирпича Кривой Рог. Вверху забор из металлической решетки

 

 

Как установить забор из кирпича

Качественный кирпич приобретен, теперь надо разобраться в технологии строительства забора из кирпича. Порядок здесь таков.

 

Обустраиваем траншею под фундамент. Да, да, строительство забора из кирпича требует фундамента, вот такое это основательное сооружение. Глубину траншеи строители советуют  делать не меньше 80 см, а ширину – на один кирпич больше чем сама конструкция. Фундамент делается ленточный, для увеличения его прочности он армируется металлическими прутьями.  О чем еще здесь надо не забыть? О том, что требуется в обязательном порядке гидроизоляция между фундаментом и кладкой из кирпича. Для этих целей послужит слой рубероида, уложенный между кирпичом и бетоном. Именно он будет впитывать лишнюю влагу, не давая ей подобраться близко к кирпичу. После того как цементный раствор высохнет и обретет необходимую прочность наступает следующий этап строительства – кладка столбов и возведение стен.  Сперва ставят столбы, потом стены. Стены делаются толще, чем столбы. Для того чтобы  вся конструкция получилась ровной  и без деформации на этом этапе важно использовать строительный уровень. И последнее. Говорят, что со строительством забора из кирпича может справиться и непрофессиональный строитель. Но согласитесь, каждый должен заниматься своим делом: учитель учить детей, врач лечить больных, а строитель строить дома и заборы. Так что обращайтесь к профессионалам! Рего-Ремонт54 предоставляет услуги по строительству, проектированию, ремонту и дизайну по привлекательным ценам !

 

 

 

Прайс-лист на основные виды ремонтных работ 

Шпатлевка стен (под обои в два слоя) м2 120 руб
Настил линолеума м2 110 руб
Укладка ламината м2 200 руб
Оклейка стен обоями под покраску м2 140 руб
Окраска потолка на 2 раза м2 140 руб
Натяжные потолки матовые м2 от 350 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 160 руб

 

  Полный прайс-лист на расценки по ремонтным работам вы можете посмотреть - здесь

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss