Главная Новости

Строительные емкости

Опубликовано: 15.10.2018

видео Строительные емкости

Мини техника для хозяйства и строительства

Любые строительные работы, особенно при замесе пескоцементных смесей, невозможны без использования специальной резинопластиковой или оцинкованной тары.



Ведро  – это незаменимый инвентарь, который есть в арсенале любого строителя. С его помощью выполняется приготовление и транспортировка всевозможных смесей. Однако если вам необходимо замесить довольно большое количество раствора, то рекомендуем вам купить строительный таз.


Приспособление для легкого замеса строительным миксером. Шайтер Андрей.

Таз  изготавливается из качественного ударопрочного пластика. Используется для любых строительных нужд, к примеру, для хранения сыпучих, вязких или жидких материалов.

Выдерживает низкие температуры и сохраняет эластичность. Устойчив к истиранию и образованию царапин. Продолжительный срок эксплуатации – таз не подвержен гниению, разрушающему воздействию коррозии. Емкость отличается небольшой массой. Наличие мерной шкалы. В отличие от обычных тазов, которые используются исключительно в бытовых целях, на внутренней поверхности строительного аналога нанесена мерная шкала, позволяющая приготавливать определенное количество раствора, необходимого для работы. Возможность применения изделия на приусадебном участке и на даче, в сельском хозяйстве. Подходит для хранения твердых, мягких, жидких, порошкообразных, мелко/крупнофракционных материалов.

За счет округлой формы строительный таз отличается удобством применения, позволяя легко собирать раствор с внутренней поверхности изделия.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss