Главная Новости

Коньковая вент-ная лента Eurovent ROLL STANDARD

Опубликовано: 15.10.2018

Изготовлена из профилированной алюминиевой фольги, полипропиленового полотна и самоклеющейся бутиловой ленты. Дополнительным укреплением соединения алюминиевой фольги и полипропиленового полотна является прошивка этих двух материалов специальной нитью, благодаря чему увеличивается прочность материала.

Eurovent ROLL STANDARD  имеет специальные стабилизирующие добавки, придающие материалу УФ-стабильность продолжительностью 3 месяца

Аэроэлемент конька  Eurovent ROLL STANDARD  используется в качестве элемента, вентилирующего и уплотняющего коньки и скатные хребты почти во всех видах кровельных покрытий, также под металлошифер. Защищает скат крыши со стороны конька от проникновения задуваемого снега, дождя, влаги и пыли. Обладает высоким уровнем пропускной способности воздуха, благодаря чему обеспечивает соответствующую вентиляцию скатной крыши и вентиляцию влаги, скапливающейся в термоизоляции и под кровельным покрытием. Защищает мансарду во время кровельных работ, а после завершения кровельной системы — от влаги и атмосферной воды (дождь, снег туман), задуваемой под кровельное покрытие. Благодаря разнообразию по ширине ленты (от 240 мм до 390 мм) и самоклеющейся бутиловой ленте пригодна для применения и приклеивания почти под все виды кровельных покрытий – под керамическую, цементно-песчаную черепицу, металлошифер, профнастил, и т.п.

Высокое качество изделия  Eurovent ROLL STANDARD  гарантирует его пользователям спокойствие, надежность, долговечность и здоровый климат в их доме.

достоинства

УФ-стабильна проста и легка в монтаже большая вентиляционная поверхность
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss