Главная Новости

Жизнь человека на других планетах физически невозможна

Опубликовано: 15.10.2018

видео Жизнь человека на других планетах физически невозможна

СЕКТЫ – ПОДСТАВА ОТ СОЗНАНИЯ

Полет на другие планеты возможен с помощью  эволюции обработки информации и нанотехнологий, которые позволят виртуальную разведку других миров. Однако люди на других планетах не выживут.



Посещение современным человеком других планет телесно невозможно.

На большие расстояния будущее человечества практически будет расширять свое присутствие во Вселенной  с помощью роботизированных эмиссаров, био инженерных нагрузок и искусственного интеллекта. Полезная нагрузка будет предназначена для обработки информации,  а не жизнеобеспечения. Люди на других планетах не смогут в обозримом будущем посетить другие космические объекты, кроме Марса и Луны, конечно.


Оккупация Земли нечеловеческой расой. Шокирующая версия. Часть 1 (Игорь Полуйчик)

Но, делая этот вывод мы  навсегда останемся дома, ограничиваясь пределами нашей планеты? Ведь человек по-прежнему передвижник и исследователь.

Физически выживание человеческого рода и жизнь человека на других планетах невозможна в обозримой перспективе.

Люди должны достичь Марса , потому что это единственное место, которое можно достичь. Засушливый, замороженный и пустынный  Марс — единственный известный мир, кроме нашего собственного, который может рассматриваться удаленно как ограниченно обитаемый для людей. Действительно, возможно, он был гораздо более обитаемый в прошлом, и может жизнь возникла там так быстро, как на Земле и даже распространилась.  Поэтому посещение Марса остается космическим  предназначением современного человека для изучения других планет. Это лаборатория, в которой эволюция человеческого рода будет проверена и, в конечном счете, определится.

Присутствие человека на Марсе просто расширяет определение «дом» , чтобы включить наиболее устойчивое место в пределах Солнечной системы, где люди могут побывать. Только реализуя наши технологические решения можно надеятся реализовать смелое видение и влияние во вселенную и вперед в неограниченное будущее.

 Технологии, которые могут быть использованы для полета на другие планеты схожи с парусным спортом или точнее с  солнечным парусом. Это элегантный метод, который использует лучи света, чтобы ускорить космический корабль на очень высоких скоростях. Когда-нибудь в крайне далеком будущем, мы — или по крайней мере наши роботы эмиссары — могут посетить другие звездные системы.

Сейчас слишком много сил люди тратят на астероиды, устранение угроз крупномасштабных конфликтов и войн, пандемий, глобальное изменение климата и другие виды разрушения окружающей среды, такие, как истощение и нехватка ресурсов.

Возможно, при помощи генной инженерии можно будет «создать» человека способного на длительные полёты, невесомость, радиацию.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss