Главная Новости

Глушитель в снегоуборщике

Опубликовано: 15.10.2018

видео Глушитель в снегоуборщике

Доп. глушитель для бензопилы

Снегоуборщик – это устройство, которое поможет максимально быстро расчистить территорию от снега. Очень важно выполнять диагностику, которая позволит вовремя обнаружить и устранить неисправноститехники. В некоторых случаях  из строя может выходить глушитель. Эта деталь отвечает за снижение шума, возникающего в момент работы агрегата. Компания «Ремсад», осуществляет ремонт и замену комплектующих в короткие сроки. Глушитель в снегоуборщике, будет установлен с гарантией. В ассортименте представлены комплектующие разных производителей, что позволяет подобрать оригинальную деталь в соответствии с моделью агрегата.



Даже самый качественный снегоуборщик со временем выходит из строя. Периодически изнашиваются разные детали, что отражается на функционировании всего устройства. Не исключение и глушитель, который может поломаться по следующим причинам:

заводской брак, естественный износ; неправильная эксплуатация устройства; повреждение в момент сильного удара или падения; прогорания составных частей; действие коррозии и прочих негативных факторов.

При наличии таких проблем с глушителем, снегоуборщик плохо запускается и снижается мощность двигателя. Производительность устройства становится ниже, а также может появиться сильный шум. Чтобы определить поломку, важно обратиться к специалисту. Наши мастера выполняют тщательное диагностирование и решают проблемы максимально быстро, используя оригинальные запчасти. Чтобы получить функциональный снегоуборщик, глушитель должен быть полностью исправным. Для этого нужно периодически проверять его состояние. Техническое обслуживание позволяет продлить срок службы агрегата и повысить его качество работы.


Для чего нужен козырек(заслонка) на снегоуборщике)))

Преимущества сотрудничества с нами

Мы выполняем ремонт садовой техники разных видов. Помимо снегоуборщиков, наши специалисты помогают восстановить разную снегоуборочную и прочую технику. Сотрудничая с нами, каждый клиент получает:

гарантию на все виды услуг, запчасти; возможность получения скидок; большой ассортимент деталей в наличии; доступная стоимость.

Перед тем, как начать ремонт детали или полностью ее заменить, наши специалисты оценивают общее состояние всех составляющих устройства, что позволяет выявить все поломки и предотвратить выход из строя снегоуборщика в будущем. Далее рассчитывается стоимость, оговариваются сроки выполнения работ. Оплату можно проводить как наличным, так и безналичным расчетом. Помимо замены или ремонта глушителя снегоуборщика, мы предоставляем различные запчасти на снегоуборочную технику . Среди них щетки, гайки, втулки, блоки питания, шпонки, фрикционные кольца и прочие важные элементы, обеспечивающие правильную работу устройства.

Также мы осуществляем техническое обслуживание, которое включает:

чистку агрегата; регулировку полозков, подрезного ножа, тросов; подкачку колес; проверку уровня смазки в редукторе и прочее.

Мы выполняем даже самый сложный ремонт садовой и снегоуборочной техники. Наши специалисты обладают высоким уровнем знаний и опыта, что позволяет добиться качественного результата. У нас есть все необходимые инструменты и оборудование, позволяющее точно устранить неполадки. Своевременное обслуживание является залогом длительной работы техники, что позволит избежать затрат на покупку нового агрегата. Также каждый клиент может проконсультироваться по правилам использования техники для уборки снега и ухода за садом.  

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss