Главная Новости

Обзоры | Page 709 - Joomla Master | Шаблоны Joomla 2.5 Компоненты Joomla 2.5 Модули Joomla 2.5

Опубликовано: 15.10.2018

видео Обзоры | Page 709 - Joomla Master |  Шаблоны Joomla 2.5 Компоненты Joomla 2.5 Модули Joomla 2.5

Я снимал обзоры авто в 90-ых?! Факт.



Модель принтера Epson L100 одна из самых последних моделей компании Epson. Модель позаимствовала идею создания системы непрерывной подачи чернил у старшей модели L800. Данная модель создана для корпоративных целей и имеет основной уклон на печать документов, цветных и черно-белых. Принтер оснащен большими емкостями для чернил, что даст возможность долгое время не беспокоиться о количестве чернил. Но даже их окончание не составит особых проблем, достаточно добавить чернила в емкости, новичку это целиком посильно. Нет необходимости докупать СНПЧ отдельно.


АНИМАТРОНИКИ в реальной жизни - игрушки ФНАФ обзор FNAF фигурки

 

Epson выпустила устройство, которое на борту имеет Wi-Fi, имеет неплохие характеристики печати и сканирования, а также стоит довольно дешево Epson Stylus SX235W . Благодаря очень компактным размерам и наличию беспроводного подключения, устройство возможно с легкостью разместить в любом уголке, не зависимо от размещения компьютера. Набор функций Epson Stylus SX235W позволит с легкость печатать документы и фотографии любого формата, а также сканировать или делать ксерокопии.


[BadComedian] - МАКСИМАЛЬНЫЙ УДАР (Час пик Невского)

 

Недавно на мировом рынке появился новый принтер Lomond Evojet Office, который является самым быстрым из всех струйных принтеров. Принтер использует совершенно новый подход, что дает возможность значительно увеличить скорость печати и снизить количество затрат на чернила. По заявлению компании-производителя Silverbrook Research скорость печати составит 60 страниц в минуту при среднем качестве и 30 при повышенном, также по прогнозам стоимость одного черно-белого отпечатка составит 0,7 рубля, цветного – 1,12 рубля. Ориентировочная стоимость Lomond Evojet Office составит от 24000 до 29000 рублей.

 

Недавно Epson выпустила компактное устройство, которое обладает неплохими характеристиками и довольно приемлемой ценой Epson Stylus SX230 . Это решение стало продолжением предыдущего модельного ряда МФУ компании и отличается значительно размерами - приблизительно на 40% улучшена компактность. Фактически устройство является гибридом Epson SX125/130 и SX430W/SX435W. Также данное устройство благодаря продвинутой панели управления и ЖК-дисплея позволяет работать без подключения к компьютеру.

 
<< < > >>

Страница 709 из 709
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss