Главная Новости

Строительство

Опубликовано: 15.10.2018

видео Строительство

ДЕТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА

Строительная сфера – одна из наибольших потребителей различного вида крепежа. Купить строительный крепеж оптом приходилось практически каждой строительной компании. 



Категории строительного крепежа

- распорные и забивные анкеры;

- гвозди и дюбели;

- саморезы и шурупы;

- вытяжные заклепки;

- фундаментные болты;

- болты, гайки и шайбы общего назначения.

Каждая из групп, кроме болтов, гаек и шайб, применяется для конкретных монтажных операций.


Строительство Burj Al Arab 7* [HD]

Применение строительного крепежа

Анкерный крепеж предназначен для закрепления строительных конструкций к стенам из бетона, кирпича, газо-, пено- и шлакобетона. Он должен отвечать заявленным характеристикам по усилиям на вырыв и срез. Мы продаем оптом анкерный крепеж только с характеристиками, подтвержденными документами заводов-производителей.


Строительство крыши пошагово. Поймут все.

Применяют анкерный крепеж для закрепления массивных металлоконструкций, подсистем вентилируемых фасадов, фасадных материалов, рекламных конструкций и т.д.

Гвозди применяют в строительстве уже сотни лет и сегодня они еще не утратили свою актуальность. Крепление пиломатериалов, материалов для кровли, сборка поддонов – основные сферы применения гвоздей. 

Дюбели , как более современный крепеж, отличающийся улучшенными характеристиками, сегодня применяют для крепежа различных деталей интерьеров (встроенных шкафов, отделки, полок), установки кондиционеров и т.д.

Саморезы и шурупы прежде всего крепеж для быстрого монтажа, позволяющий, в отличии от гвоздей, их повторное использование после демонтажа конструкций. Саморезы применяют для закрепления систем и листов гипсокартона, крепления металлочерепицы и профлиста, сендвич-панелей, фасадной облицовки из листовых материалов.

Вытяжные заклепки в последнее время завоевали особую популярность в строительстве из-за удобства их монтажа с односторонним подходом. Алюминиевая втулка и металлический стержень вытяжной заклепки позволяют ее применять для крепежа алюмокомпозитных и алюминиевых панелей, фиброцемента и ламинат-панелей, а также других видов листовых материалов.

Фундаментные болты – особый вид строительного крепежа, применяемый при обустройстве фундаментов под тяжелое оборудование. Большая разновидность оборудования не всегда позволяет применять стандартный крепеж такого типа. Поэтому, "Компания "Машкомплект" наладила выпуск фундаментных болтов под заказ, согласно чертежей заказчика.

Болты, гайки и шайбы общего назначения также используются в строительстве для сборки металлоконструкций, закрепления различного оборудования к консолям и т.д.

Продажа строительного крепежа

Продажа строительного крепежа оптом – одно из приоритетных направлений компании "Машкомплект".

Мы предлагаем купить строительный крепеж непосредственно от заводов-производителей России и стран СНГ, а также таких европейских компаний как Mungo, Fischer, Hilti, Gunnebo, Bralo, MKT.

Цены на строительный крепеж от нашей компании наиболее низкие на территории России и стран СНГ.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss