Главная Новости

Тыква обыкновенная способно лечить ожирение и даже подагру

Опубликовано: 15.10.2018

видео Тыква обыкновенная способно лечить ожирение и даже подагру

Почему арбуз — это ягода?

Тыква обыкновенная – это однолетнее растение из семейства тыквенные . У тыквы корневая система расположена очень глубоко, стебли вьющиеся и ветвистые. Длина стеблей нередко достигает десяти метров.


Избавитесь ОТ ХОЛЕСТЕРИНА , ПОЧИСТИТЕ ПЕЧЕНЬ и избежите АТЕРОСКЛЕРОЗА с простой тыквой !

Родиной тыквы по праву считается Мексика, однако на это же звание претендуют и некоторые южные штаты США. В России же тыкву выращивают повсеместно на каждом огороде или в саду.

В лекарственных целях заготавливают семена тыквы и мякоть самого плода. Семена используют в качестве лечебного средства против ленточных червей, попросту глистов. Тыквенные семена являются довольно неплохим слабительным, а также мочегонным средством.


СОВЕТЫ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ СССР! ПИЖМА - ВЕЛИКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ОРГАНИЗМА!

В качестве мочегонного средства препараты, основанные на сырье из тыквы, прописывают при таких заболеваниях, как: нарушение обмена веществ, ожирение , сердечно-сосудистые болезни, подагра и болезни печени. Свежую мякоть тыквы показано прикладывать к ожогам или экземам для их скорейшего заживления. Также тыква полезна для улучшения функций кишечника, в частности при запорах.

В качестве профилактики различных заболеваний можно порекомендовать активный отдых. Одним из вариантов такого отдыха является рыбалка. На рыбалке человек отдыхает от житейских забот, общается с природой, дышит свежим воздухом. Поэтому хватит сидеть дома! Удачной рыбалки вам!

Также для здоровья считается немаловажным и то, что пища должна быть не только полезной, но и вкусной. Вот здесь есть рецепт как приготовить Шампиньоны тушеные с белым вином . Надеюсь, что вам понравится это блюдо.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss